Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 1227 Киев - Чоп

18:00 Київ Aut. Nádr. "Centralnyj", Prospekt Nauki 1 / Moskovskaja nam.3
18:30 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
20:35 Житомир Aut. Nádr. "Global"
22:05 Новоград-Волинський Aut. Nádr., ul.Sevcenka 45
23:45 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
00:40 Дубно Aut. Nádr., ul.Zabrama 26
01:30 Броди Aut. Nádr.
04:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
05:15 Стрий Aut. Nádr., ul Vokzalnaja 7
07:50 Мукачеве Aut. Nádr., Akademika Pavlova 14
08:50 Ужгород Aut. Nádr., ul.Stancijna 2
09:30 Чоп Vlak. Nádr. ul. Privokzalnaja
Перевізник: ВасилькивТрансАвто
Багаж: 1 шт. до 30кг(60х40х20) - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов разрешена.

Показати всі рейси Київ - Чоп

Популярні рейси з Чоп

Популярні рейси в Чоп

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information