За часом від'їзду
За ціною

Маршрут A05 Палермо - Польша

Виїзди: Пн, Чт, Сб
18:45 Сіракуза Vlak. Nádr.
20:00 Катания Dworzec kolejowy, przystanek AGAT
21:30 Мессина Dworzec kolejowy
23:00 Реджо-ди-Калабрия Lido Stacja Paliw Q8
00:15 Вибо-Валентия Terminal Bus scuola di Polizia
00:45 Ламеция-Терме Dworzec kolejowy
01:45 Козенца Dw. Kolejowy - Vagliolise
05:00 Салерно Piazza Concordia
06:00 Неаполь Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
06:30 Казерта Aut. Nádr.-Piazza Garibaldi
10:00 Рим Autostazione Tiburtina
11:30 Ареццо Via Bernardo Rossellino 11
13:30 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
15:30 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
16:30 Феррара Dw.Kolejowy Viale Casellina
17:15 Падуя Parking Via Sarpi Fra 'Paolo 9 out against H. Al Cason
19:45 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
21:15 Филлах Hauptbahnhof
02:00 Відень ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4
04:00 Брно Bus Station, ul.Benešova, opposite the Grand Hotel
06:30 Цешин Stacja paliw ARGE, ul. Graniczna
07:30 Бельсько-Бяла Dworzec PKS, dolna płyta, ul. Warszawska
07:50 Пщина Aut. Nádr.
08:10 Тихи Hotel “Tychy”
08:30 Хожув Benzinka, mezi salonama Ford a Toyota
08:45 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Перевізник: Agat
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Дети 6-12 лет
10% Дети 13-26 лет
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Катания - Катовіце

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information