За часом від'їзду
За ціною

Маршрут A05 Палермо - Польша - Украина

Виїзди: 19 Жов, 22 Жов, 26 Жов, 29 Жов, 5 Лис, 9 Лис, 12 Лис, 16 Лис, 19 Лис, 23 Лис
18:45 Сіракуза Vlak. Nádr.
20:00 Катания Vlak.Nadr., przystanek AGAT
21:30 Мессина Vlak.Nadr.,
23:00 Реджо-ди-Калабрия Lido Stacja Paliw Q8
00:15 Вибо-Валентия Terminal Bus scuola di Polizia
00:45 Ламеция-Терме Vlak.Nadr.,
01:45 Козенца Vlak.Nadr., Vagliolise
05:00 Салерно Piazza Concordia
06:00 Неаполь Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
06:30 Казерта Aut. Nádr., Piazza Garibaldi
10:00 Рим Autostazione Tiburtina
11:30 Ареццо Via Bernardo Rossellino 11
13:30 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
15:30 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
16:30 Феррара Vlak.Nadr., Viale Casellina
17:15 Падуя Parking Via Sarpi Fra 'Paolo 9 out against H. Al Cason
19:45 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
21:15 Филлах Hauptbahnhof
02:00 Відень ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4
04:00 Брно Aut. Nádr., ul.Benešova, opposite the Grand Hotel
06:30 Цешин Сerpací stanice ARGE, ul. Graniczna
07:30 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
07:50 Пщина Aut. Nádr.
08:10 Тихи Hotel “Tychy”
08:30 Хожув Čerpací stanice, mezi salonama Ford a Toyota
08:45 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
11:15 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
12:00 Кельце Aut. Nádr.
12:30 Скаржисько-Каменна Mezinarodni zastavka №6 velde vlak. nadr.
13:15 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
14:15 Пулавы Aut. Nádr. ul. Lubelska 9
15:15 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
16:30 Хелм Aut. Nádr.
00:20 Ковель Zelezniční stanice, ul.Veteranov 1A
02:30 Сарни (Рівненська обл.) Čerpací stanice "OKKO", ul. Warsawska 4B
05:00 Коростень Čerpací stanice "Faktor", křižovatka
07:35 Київ Aut. Nádr., "Centralnyj", Prospekt Nauki 1 / Moskovskaja nam.3
13:00 Полтава Aut. Nádr., ul.Velikotirnovskaya 7
15:10 Харків Aut. Nádr., prospekt Gagarina 22
Перевізник: Agat/Прикрпатський експрес/ФОП Мельник/ФОП Бринцов/Миколаївське АТП/Eurolines-Mądeltrans
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Дети 6-12 лет
10% Дети 13-26 лет
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Катания - Харків

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information