Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Мадрид - Киев

09:30 Мадрид Aut. Nádr. Sur
13:30 Сарагоса Aut. Nádr. Intermodal Delicias
15:30 Лерида autobusové nádraží, ul. Saracibar 2
18:00 Барселона Aut. Nádr. "Nord"
19:45 Льорет де Мар Aut. Nádr.
20:30 Жирона eastacion de aut. plaza Espana
12:00 Карлсрує Hbf, ZOB
01:00 Захонь celnice (HU-UA)
04:00 Чоп celnice (UA-HU)
08:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
10:15 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
11:10 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
12:30 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
15:30 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
17:30 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
Перевізник: Юниверс
Багаж: 2 шт. до 60x40x30 -бесплатно, каждый следующий - 20 евро
Додаткова інформація: Изменение даты отправления - 10 евро.
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 3-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Мадрид - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information