За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Познань - Каменец-Подольский

Виїзди: 23 Жов, 30 Жов, 6 Лис, 13 Лис, 20 Лис, 27 Лис, 4 Гру, 11 Гру, 18 Гру, 15 Січ
10:45 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
12:05 Лешно Vlak. Nádr.
14:00 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1/11
15:35 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
17:10 Катовіце ul. Piotra Skargi 6
18:45 Краків aleja Zygmunta Krasińskiego 14
21:25 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
00:05 Корчова customs PL-UA
01:45 Краковець celnice (UA-PL)
03:20 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
06:30 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
07:55 Бучач ul. Shevchenka 57
08:45 Чортків Aut. Nádr., ul.Kopycinесka 15
09:35 Борщів Aut. Nádr., ul. Y.Kondryi 13
10:55 Камянець-Подільський Aut. Nádr., ul.Knjaziv Koriatovicej 19
Перевізник: ПрАТ Тернопільське АТП 16127
Багаж: 1шт.-бесплатно, каждый след. от 80 UAH
Додаткова інформація: Перевозка животных и велосипедов разрешена за дополнительную плату
Знижки: 50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Познань - Камянець-Подільський

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information