Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Быдгощ - Черновцы (Варшава-Тернополь)

12:30 Бидгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
13:35 Іновроцлав dworzec PKS
15:20 Влоцлавек Aut. Nádr., ul. Okrzei
16:20 Плоцьк Dw.PKP, ul. Dworcowa 46
17:30 Сохачев Vlak. Nádr., ul. Henryka Sienkiewicza
20:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
22:45 Люблін Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
04:25 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
05:25 Дубно Aut. Nádr., ul.Zabrama 26
06:15 Кременець Aut. Nádr., ul.Dubenska 138
07:40 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
07:55 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
09:05 Гусятин (Тернопільска обл.) Aut. Nádr., ul.Lepkogo 4
09:10 Чортків Aut. Nádr., ul.Kopycinесka 15
09:50 Городок, Хмельницька обл Aut. Nádr., ul. Shevchenka 49
10:15 Ярмолинці (Хмельницька обл.) Aut. Nádr., ul. Chapaeva 35
10:50 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
11:00 Дунаївці Aut. Nádr., ul. Shevchenka 109
11:40 Камянець-Подільський Aut. Nádr., ul.Knjaziv Koriatovicej 19
12:10 Хотин (Чернівецька обл.) Aut. Nádr. ul. Vasileva, 61а
Перевізник: Стецик Т.В.
Багаж: 1 шт. багажа и ручная кладь - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Додаткова інформація: Перевозка животных со всеми документами, намордником и выкупленным возле себя местом - разрешена.

Показати всі рейси Бидгощ - Камянець-Подільський

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information