За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Харьков - Щецин

Виїзди: 29 Лип, 1 Сер, 3 Сер, 6 Сер, 8 Сер, 11 Сер, 13 Сер, 16 Сер, 18 Сер, 21 Сер
23:00 Харків Bus Station, "Privokzalnaya", ul. Kotliara 11
01:15 Полтава Aut. Nádr., ul.Velikotirnovskaya 7
08:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
10:00 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
12:50 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
14:00 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
17:00 Ягодин celnice (UA-PL)
17:20 Дорохуск celnice (PL-UA)
18:10 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia 6
22:35 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
00:25 Лодзь Aut. Nádr., Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
02:45 Конін Aut. Nádr., ul. Grunwaldzka 4
04:15 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
06:45 Піла Aut. Nádr., ul. Kwiatowa, 18
08:20 Гожув-Велькопольский Aut. Nádr., ul. Dworcowa 10
09:50 Щецин Aut. Nádr., plac Grodnicki, 1
Перевізник: Стецик Т.В
Багаж: 1 шт. багажа и ручная кладь - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Додаткова інформація: Перевозка животных со всеми документами, намордником и выкупленным возле себя местом - разрешена.
Знижки: 30% Дети 7-14 лет
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Харків - Щецин

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information