• Дорослі Старше 12 років
  • Діти Від 2 до 12 років
  • Діти до 2-х років Без місця
Час
Рейтинг
Довжина
Ціна

Маршрут Адлер - Сочи - Киев

Нудьга Д.В.
Виїзди: 14 Тра, 18 Тра, 21 Тра, 25 Тра, 28 Тра, 1 Чер, 4 Чер, 8 Чер, 11 Чер, 15 Чер
  1. 05:00Адлер возле ЖД, остановка по ул. Лавровая
  2. 05:30Сочі Автобусная остановка, ул. Яна Фабрициуса, 26
  3. 06:10Лоо АЗС "НТК", ул. Декабристов, 20-7
  4. 07:20Лазаревське Возле ЖД вокзала
  5. 08:30Туапсе Автобусная остановка Магазин "МегаОйл", ул. Судоремонтников
  6. 09:15Джубга Возле автовокзала, Новороссийское шоссе, 113
  7. 10:00Гарячий Ключ Отель "Старый Замок"
  8. 10:22Адигейськ Магазин "Пятерочка"
  9. 11:00Краснодар Автобусная остановка, ТЦ "Магнит", возле "памятника Катюше"
  10. 11:50Кореновск "Вавилон" Гостинично-ресторанный комплекс
  11. 12:45Павлівська (Краснодарський край) Автовокзал "Павловская" (автокасса)
  12. 13:30Кущевська АЗС "Роснефть"
  13. 15:30Ростов-на-Дону Пост ДПС, пр. Аксайский, 32
  14. 15:40Новочеркаськ Красный Колос автобусная остановка
  15. 16:02Шахти АЗС "РОСНЕФТЬ", Автодорога А-270, 1-й км
  16. 17:00Каменськ-Шахтинський Автобусная остановка, Рынок "Америка", автострада Дон
  17. 18:00Міллерове АЗС "SHELL", M-4 Don, 854 km - 400
  18. 19:15Богучар АЗС "ТАТнефть 520", автодорога М-4 Дон
  19. 21:20Розсош Автобусная остановка, кафе "Апельсин"
  20. 23:20Новий Оскол АЗС "РОСНЕФТЬ", ул. Ивана Путилина
  21. 01:30Бєлґород Автобусная остановка ТЦ "Европа", ул. Пугачева, 5
  22. 03:00Нехотеєвка (Белгородський р-н) таможня (RU-UA)
  23. 06:00Гоптівка (Харківська обл.) таможня (UA-RU)
  24. 07:00Харків Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
  25. 09:35Полтава Автобусная остановка, Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
  26. 12:00Пирятин Рынок на трассе, ул. Красноармейская 154
  27. 13:20Бориспіль АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
  28. 13:35Київ Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36
  • Перевізник: Нудьга Д.В.
  • Додаткова інформація: Возможность изменить дату поездки: стоимость изменения - 15% от цены билета, не позднее чем за 24 часа до отправления, не более 1-го раза. Перевозка маленьких животных (до 5 кг.) со всеми документами, только в клетке с глухим дном - бесплатно. Рейс с пересадкой, на другой стороне границе ждёт авто в которое пассажиры пересаживаются и едут дальше.
  • Багаж: 1 шт. до 25 кг. (60x60x40) и ручная кладь до 5 кг. (60x40x20) - бесплатно, каждая следующая шт. (60x60x40) - 50 UAH / 100 RUB. Перевозка детских колясок, только в разобранном виде - 200 UAH.
  • Знижки: 10% Дети 0-9 лет
    99% Дети 0-3 лет (без места)

Пошук маршруту. Будь ласка зачекайте.

Ми використовуємо cookies-файли на цьому сайті, щоб забеспечити, його максимальну функціональність, аналізовати ступінь відвідуваності( трафік) і, при необхідності, налаштовати контент i рекламу під конкретного користувача. Ми обробляємо всю інформацію, отриману з cookies-файлів відповідно до Постанови про захист персональних даних. Додаткова iнформацiя