Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 388 Черновцы-Прага

09:00 Чернівці Bus Station, 219 Golovna str.
10:00 Снятин Vinnichenka st. 1
11:00 Коломия Bus Station, Antonenka-Davydovycha str.15
12:25 Івано-Франківськ Bus Station, 30 Zaliznichna str.
13:15 Калуш Bus Station, 15 Privokzalna str.
14:05 Долина Bus Station, 1A Shevchenka str.
14:55 Стрий Bus Station, 7 Vokzalnaya str.
16:00 Львів Bus Station, 109 Strijska str.
19:50 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
23:00 Краків Bus Station, st.Bosacka 18
00:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:00 Острава Gas station Shell
03:30 Оломоуц Sladkovskeho 142/37
05:00 Брно Bus Station "Zvonarka"
08:00 Прага Bus Station "Florenc"
Перевізник: PKP Denysivka-Plus
Багаж: 1шт. до 50кг-бесплатно, каждый след. 1кг от 30 UAH
Додаткова інформація: Провоз небольших собак разрешен, за полную цену билета, контактируйте с нашим колл-центром для детальной информации
Умови повернення: до 48 год. до від'їзду: 90%
від 48год. до 24 год. до від'їзду: 80%
від 24год. до 12 год. до від'їзду: 50%
від 12год. до 2 год. до від'їзду: 20%
менше 2год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 5% Молодежь до 26 лет
5% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information