• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Долина

Купить билеты на автобус Брно – Долина: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Долина самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Долина и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Долина дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
15:20 – 07:40 БрноДолина

16 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 07:15 БрноДолина

15 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:50 – 09:30 БрноДолина

16 ч. 40 мин.

Пн

17:15 – 09:40 БрноДолина

16 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 10:20 БрноДолина

16 ч. 50 мин.

Вс

18:15 – 10:40 БрноДолина

16 ч. 25 мин.

Вс

18:45 – 10:00 БрноДолина

15 ч. 15 мин.

Чт, Сб, Вс

20:30 – 10:00 БрноДолина

13 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

20:30 – 10:00 БрноДолина

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

21:30 – 12:12 БрноДолина

14 ч. 42 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Долина в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Долина. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Ехали в Прагу из Львова. Автобус опоздал на 2 часа, огорчает что никто не позвонил и не предупредил об этом. Пришлось сидеть куковать на автовокзале. Автобус удобный. Один из водителей, тот что помоложе, едет быстро, что по старше не торопится. В целом можно поставить твердую…

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водители Максим и Степан молодцы!

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Автобус комфортный, водители порядочные и внимательные. Но выехали из Львова не в 16.00, а в 17,15. Час нервов на автовокзале - много. В целом, поезда понравилась, даже с пятью детьми в салоне, водители их заняли мультфильмами и соками

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка прошла очень хорошо.Осталась довольна.Спасибо водителям

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Мы часто едим в Прагу, у нас там учится сын. Перевозчик Денисовка-Плюс оставил очень приятное впечатление. Поездка была отличная во всех отношениях. Очень удобное время отправления из Львова и прибытия в Прагу, чистый салон, культурные водители.

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Доехали отлично Автобус чистый, usb-розетки, WiFi, телевизор

Nikolo s.r.o./BalnytskyiПрага - Львов

Всё на высшем уровне, довезли до ЖД вокзала, хоть это и не входило в маршрут, раздали пледы и подушечки, сервис на высшем уровне!

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Спасибо.было комфортно

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация