По времени
По цене

Автобусы Катовице - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Катовице – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 13:00 КатовицеХмельницкий

11 ч. 0 мин.

Вт, Сб

08:00 – 22:40 КатовицеХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

08:35 – 23:30 КатовицеХмельницкий

14 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

13:10 – 09:35 КатовицеХмельницкий

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:30 – 04:30 КатовицеХмельницкий

15 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

13:40 – 03:40 КатовицеХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 06:50 КатовицеХмельницкий

16 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:15 – 07:00 КатовицеХмельницкий

15 ч. 45 мин.

Вс

15:20 – 06:45 КатовицеХмельницкий

15 ч. 25 мин.

Каждый день

16:30 – 11:30 КатовицеХмельницкий

19 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 07:30 КатовицеХмельницкий

15 ч. 0 мин.

Ср

17:30 – 09:40 КатовицеХмельницкий

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 09:00 КатовицеХмельницкий

15 ч. 0 мин.

Пт

18:05 – 06:00 КатовицеХмельницкий

11 ч. 55 мин.

Каждый день

19:20 – 10:40 КатовицеХмельницкий

15 ч. 20 мин.

Ср, Сб

19:50 – 11:50 КатовицеХмельницкий

16 ч. 0 мин.

Вт

19:50 – 11:50 КатовицеХмельницкий

16 ч. 0 мин.

Вт

20:30 – 10:50 КатовицеХмельницкий

14 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

20:30 – 10:50 КатовицеХмельницкий

14 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

20:30 – 10:40 КатовицеХмельницкий

14 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

21:30 – 10:30 КатовицеХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Пт

21:50 – 12:30 КатовицеХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Хмельницкий в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водители компетентны, доброжелательны. Поездка прошла хорошо, без накладок. Автобус в нормальном состоянии. Сидения более менее удобные. Рекомендую перевозчика.

FOP Ostapchuk/AgatКраков - Тернополь

Задоволений послугами даного водія. Проїхався зручно та доволі швидко.

ПП КовальЛьвов - Бельско-Бяла

Перевозчик супер.Уже вторая поездка.Рекомендую

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Хорошая поездка.Быстро,с пониманием к пассажирам.

ПП КовальГрадец Кралове - Винница

Super, bez problémů. Doporučuji všem

Terletskiy/EWHDОполе - Львов

Все хорошо,правда уборка в автобусе оставляет желать лучшего

Terletskiy/EWHDТернополь - Вроцлав

Автобус в технічносправному стані. Кондиціонер працює. Один негативний момент, що водії не маркують і ведуть облік багажу, який складається у багажному відділенні автобуса. А загалом поїздкою задоволений.

Terletskiy/EWHDВроцлав - Тернополь

Телевізор є,але не працює. Туалет то зупинялись на автозаправках. Освітлення слабеньке. Ага саме головне wi-fi тільки в Польщі,а потім що ??? Водій сказав що є таке як 3G від київстар,ну такого не може бути це просто смішно. Оцінка з великою натяжкою

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация