По времени
По цене

Автобусы Катовице - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Катовице – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 13:00 КатовицеХмельницкий

11 ч. 0 мин.

Вт, Сб

08:00 – 22:40 КатовицеХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:35 – 23:30 КатовицеХмельницкий

14 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

13:10 – 09:35 КатовицеХмельницкий

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:30 – 04:30 КатовицеХмельницкий

15 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:30 – 04:30 КатовицеХмельницкий

15 ч. 0 мин.

Вс

13:40 – 03:40 КатовицеХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 06:50 КатовицеХмельницкий

16 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:15 – 07:00 КатовицеХмельницкий

15 ч. 45 мин.

Вс

15:20 – 07:00 КатовицеХмельницкий

15 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 07:30 КатовицеХмельницкий

15 ч. 0 мин.

Ср

16:30 – 11:30 КатовицеХмельницкий

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 09:40 КатовицеХмельницкий

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:05 – 06:00 КатовицеХмельницкий

11 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 09:00 КатовицеХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Пт

19:20 – 10:40 КатовицеХмельницкий

15 ч. 20 мин.

Ср, Сб

19:20 – 10:40 КатовицеХмельницкий

15 ч. 20 мин.

Ср, Сб

19:50 – 11:50 КатовицеХмельницкий

16 ч. 0 мин.

Вт

19:50 – 11:50 КатовицеХмельницкий

16 ч. 0 мин.

Вт

20:30 – 10:40 КатовицеХмельницкий

14 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:30 – 10:50 КатовицеХмельницкий

14 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:30 – 10:30 КатовицеХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Пт

21:50 – 12:30 КатовицеХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Хмельницкий в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПП КовальХмельницкий - Прага

Водіі клас. Всe добрe,маршрут знають, проблeм нeбуло. Нeжданчік чeкав вжe в Чeхіі, коли нeсподівоно зупинили копи. Всe було добрe. Хай щастить.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично!

FOP Ostapchuk/AgatWroclaw - Vinnytsia

Нарікань до поїздки немає. Автобус нормальний, відносно комфортний, поїздка була доволі спокійна (без шансону і серіальчиків на всю ніч). З мінусів - водії дещо не в настрої були. і брак вай-фай в автобусі. Все інше влаштовувало.

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Автобус опоздал на 1,5часа.....но эта нелепость не испортила настроение)))) Поездка благодаря водителям оказалась комфортной. Спасибо.

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водители компетентны, доброжелательны. Поездка прошла хорошо, без накладок. Автобус в нормальном состоянии. Сидения более менее удобные. Рекомендую перевозчика.

FOP Ostapchuk/AgatКраков - Тернополь

Задоволений послугами даного водія. Проїхався зручно та доволі швидко.

ПП КовальЛьвов - Бельско-Бяла

Перевозчик супер.Уже вторая поездка.Рекомендую

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Хорошая поездка.Быстро,с пониманием к пассажирам.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация