По времени
По цене

Автобусы Катовице - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Катовице – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 22:25 КатовицеХмельницкий

14 ч. 55 мин.

Каждый день

08:35 – 23:30 КатовицеХмельницкий

14 ч. 55 мин.

Пт, Сб

13:10 – 09:35 КатовицеХмельницкий

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:30 – 04:30 КатовицеХмельницкий

15 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:40 – 03:40 КатовицеХмельницкий

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 06:50 КатовицеХмельницкий

16 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 04:10 КатовицеХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Сб

15:15 – 07:00 КатовицеХмельницкий

15 ч. 45 мин.

Вс

15:20 – 06:45 КатовицеХмельницкий

15 ч. 25 мин.

Каждый день

16:30 – 07:30 КатовицеХмельницкий

15 ч. 0 мин.

Ср

16:30 – 11:30 КатовицеХмельницкий

19 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 09:40 КатовицеХмельницкий

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:05 – 06:00 КатовицеХмельницкий

11 ч. 55 мин.

Вт, Сб

18:20 – 09:00 КатовицеХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Пт

18:50 – 08:25 КатовицеХмельницкий

13 ч. 35 мин.

Вт

19:20 – 10:40 КатовицеХмельницкий

15 ч. 20 мин.

Ср, Сб

19:50 – 11:50 КатовицеХмельницкий

16 ч. 0 мин.

Вт

20:30 – 10:40 КатовицеХмельницкий

14 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 10:50 КатовицеХмельницкий

14 ч. 20 мин.

Каждый день

21:20 – 12:50 КатовицеХмельницкий

15 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

21:30 – 10:30 КатовицеХмельницкий

13 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

21:50 – 12:30 КатовицеХмельницкий

14 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Хмельницкий в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПП КовальГрадец Кралове - Львов

Виктор молодец. Профессионал! Буду ездить только с ним. Рекомендую

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водитель Виктор the best) Поездка прошла удачно. Доступ к розеткам, кофе, чай по желанию и даже конфетки шоколадные к напиткам)) Вай фай тоже есть.

ПП КовальХмельницкий - Прага

Очень удобно. Помощь во всех аспектах.

ПП КовальЛьвов - Бельско-Бяла

Мне все понравилось!!

ПП КовальВинница - Прага

4 звезды опоздал на полтора часа

ПП КовальХмельницкий - Прага

Водіі клас. Всe добрe,маршрут знають, проблeм нeбуло. Нeжданчік чeкав вжe в Чeхіі, коли нeсподівоно зупинили копи. Всe було добрe. Хай щастить.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично!

ПП КовальБельско-Бяла - Львов

Автобус опоздал на 1,5часа.....но эта нелепость не испортила настроение)))) Поездка благодаря водителям оказалась комфортной. Спасибо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация