• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Познань - Тернополь

Купить билеты на автобус Познань – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Познань в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 01:35 ПознаньТернополь

18 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

07:30 – 02:00 ПознаньТернополь

18 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 02:00 ПознаньТернополь

18 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 02:00 ПознаньТернополь

18 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 02:00 ПознаньТернополь

18 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 04:00 ПознаньТернополь

20 ч. 0 мин.

Вт

08:00 – 04:00 ПознаньТернополь

20 ч. 0 мин.

Каждый день

08:50 – 03:45 ПознаньТернополь

18 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Сб

08:50 – 03:45 ПознаньТернополь

18 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 03:25 ПознаньТернополь

17 ч. 25 мин.

Каждый день

10:40 – 08:40 ПознаньТернополь

22 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

10:40 – 08:40 ПознаньТернополь

22 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 08:40 ПознаньТернополь

22 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

10:40 – 08:40 ПознаньТернополь

22 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

11:55 – 09:00 ПознаньТернополь

21 ч. 5 мин.

Каждый день

12:00 – 03:25 ПознаньТернополь

15 ч. 25 мин.

Каждый день

13:50 – 08:30 ПознаньТернополь

18 ч. 40 мин.

Каждый день

13:50 – 09:10 ПознаньТернополь

19 ч. 20 мин.

Каждый день

14:15 – 09:40 ПознаньТернополь

19 ч. 25 мин.

Каждый день

14:30 – 09:40 ПознаньТернополь

19 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 09:40 ПознаньТернополь

19 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 09:00 ПознаньТернополь

18 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 15:45 ПознаньТернополь

21 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Познань быстро доехать до центра Тернополя в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Познань и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

EWHD/TerletskiyЛьвов - Познань

Все было супер, спасибо водителям!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация