• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Хмельницкий

Купить билеты на автобус Прага – Хмельницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Хмельницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Хмельницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Хмельницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 07:30 ПрагаХмельницкий

24 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 07:00 ПрагаХмельницкий

22 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

08:30 – 07:00 ПрагаХмельницкий

22 ч. 30 мин.

Сб

09:00 – 09:00 ПрагаХмельницкий

24 ч. 0 мин.

Пт, Сб

09:00 – 07:30 ПрагаХмельницкий

22 ч. 30 мин.

Вс

10:30 – 08:25 ПрагаХмельницкий

21 ч. 55 мин.

Вт

11:00 – 07:30 ПрагаХмельницкий

20 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 10:15 ПрагаХмельницкий

20 ч. 45 мин.

Сб, Вс

18:30 – 17:50 ПрагаХмельницкий

23 ч. 20 мин.

Вс

18:30 – 17:50 ПрагаХмельницкий

23 ч. 20 мин.

Вс

19:00 – 18:00 ПрагаХмельницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 18:00 ПрагаХмельницкий

23 ч. 0 мин.

Вс

19:00 – 18:30 ПрагаХмельницкий

23 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Хмельницкий в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Хмельницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Львов

Водители были на высоте. Скорость движения и качество перевозки удовлетворил на все 100%. Единственный минус - отсутствие кипятка для кофе, однако, мы делали остановки, где можно было разжиться как кофе, так и кипятком. Переезд через границы был щадящим, благодаря водителям.

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Николаев

Единственное чего не хватало так это wi-fi на Украине а так даже очень не плохо.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично. Интернет, розетки всё есть

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Хмельницкий

Доехали нормально без проблем. Всем остался доволен

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Доехала хорошо (с ребенком).Выехали со Львова вовремя.Водителям отдельное спасибо,молодцы.Всем подсказывали,помогали решать возникающие (личные) проблем.Всех консультировали по поводу документов,денег,остановились купить страховки( у кого небыло),помогли с сумкой на границе,включали фильмы.Четыре-пять раз останавливались перекусить и в туалет.Все хорошо кроме vi-fi которого практически небыло.На границе стояли 4 часа, в…

ПП КовальЛьвов - Градец Кралове

Все отлично! Водителя отличные! Автобус приехал почти по расписанию.

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Львов

Большое спасибо экипажу за приятную поездку. Очень не хватало каких-то фильмов в пути, но так, как всю дорогу был Wi-Hi, то скучать не пришлось. Буду, все таки, не всегда низкая цена - плохое качество!

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Львов

Поездкой очень доволен. Брал билет, как потом оказалось, по акции. Хотя и за полную стоимость не жалел бы. Удачи ребятам!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация