Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Тернополь

Купить билеты на автобус Прага – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 05:30 ПрагаТернополь

22 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 10:05 ПрагаТернополь

25 ч. 35 мин.

Каждый день

08:30 – 04:00 ПрагаТернополь

19 ч. 30 мин.

Сб

08:30 – 04:00 ПрагаТернополь

19 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

09:00 – 06:40 ПрагаТернополь

21 ч. 40 мин.

Пт, Сб

10:30 – 06:30 ПрагаТернополь

20 ч. 0 мин.

Вт

11:00 – 05:15 ПрагаТернополь

18 ч. 15 мин.

Каждый день

13:30 – 08:10 ПрагаТернополь

18 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 12:00 ПрагаТернополь

19 ч. 30 мин.

Пн, Пт

16:30 – 12:00 ПрагаТернополь

19 ч. 30 мин.

Пн, Пт

18:30 – 15:30 ПрагаТернополь

21 ч. 0 мин.

Вс

18:30 – 15:30 ПрагаТернополь

21 ч. 0 мин.

Вс

19:00 – 15:45 ПрагаТернополь

20 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 15:45 ПрагаТернополь

20 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Тернополя в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Дуже незручнi сiдушки.

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Львов

Водители были на высоте. Скорость движения и качество перевозки удовлетворил на все 100%. Единственный минус - отсутствие кипятка для кофе, однако, мы делали остановки, где можно было разжиться как кофе, так и кипятком. Переезд через границы был щадящим, благодаря водителям.

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Николаев

Единственное чего не хватало так это wi-fi на Украине а так даже очень не плохо.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично. Интернет, розетки всё есть

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Хмельницкий

Доехали нормально без проблем. Всем остался доволен

Тернопільське АТП 16127 ПрАТБрно - Львов

В автобусе было 15 человек. Места хоть конем ходи). Водителя приветливые. Вёз игрушку ребенку в подарок. На верх сумками не заставляли. Спасибо.

Тернопільське АТП 16127 ПрАТКраков аэропорт - Львов

Все замечательно!!! Доехали быстро!!! На таможне простояли всего 2,5 часа!!! Очень приятный водитель рейса с усами!!!

Тернопільське АТП 16127 ПрАТКраков аэропорт - Львов

Большой плюс для меня было то, что благодаря пробкам в Европе Автобус прибыл в Аэропорт Кракова, когда я вышел из Аэропорта, прилетев опоздавшим рейсом компании WizzAir из Рима. В результате я успел!!! Очень приятный водитель рейса с усами!!!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация