• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Прага - Тернополь

Купить билеты на автобус Прага – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 05:30 ПрагаТернополь

22 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 10:05 ПрагаТернополь

25 ч. 35 мин.

Каждый день

09:00 – 06:40 ПрагаТернополь

21 ч. 40 мин.

Пт, Сб

09:00 – 05:10 ПрагаТернополь

20 ч. 10 мин.

Вс

10:30 – 06:30 ПрагаТернополь

20 ч. 0 мин.

Вт

11:00 – 09:00 ПрагаТернополь

22 ч. 0 мин.

Вт, Сб

11:00 – 05:15 ПрагаТернополь

18 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:20 – 09:45 ПрагаТернополь

19 ч. 25 мин.

Чт

16:30 – 12:00 ПрагаТернополь

19 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 12:00 ПрагаТернополь

19 ч. 30 мин.

Пн, Пт

18:00 – 14:20 ПрагаТернополь

20 ч. 20 мин.

Вс

18:30 – 14:30 ПрагаТернополь

20 ч. 0 мин.

Вс

19:00 – 15:45 ПрагаТернополь

20 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Тернополя в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Николаев

Единственное чего не хватало так это wi-fi на Украине а так даже очень не плохо.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично. Интернет, розетки всё есть

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Хмельницкий

Доехали нормально без проблем. Всем остался доволен

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Брно - Львов

В автобусе было 15 человек. Места хоть конем ходи). Водителя приветливые. Вёз игрушку ребенку в подарок. На верх сумками не заставляли. Спасибо.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Все замечательно!!! Доехали быстро!!! На таможне простояли всего 2,5 часа!!! Очень приятный водитель рейса с усами!!!

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Большой плюс для меня было то, что благодаря пробкам в Европе Автобус прибыл в Аэропорт Кракова, когда я вышел из Аэропорта, прилетев опоздавшим рейсом компании WizzAir из Рима. В результате я успел!!! Очень приятный водитель рейса с усами!!!

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Доехала хорошо (с ребенком).Выехали со Львова вовремя.Водителям отдельное спасибо,молодцы.Всем подсказывали,помогали решать возникающие (личные) проблем.Всех консультировали по поводу документов,денег,остановились купить страховки( у кого небыло),помогли с сумкой на границе,включали фильмы.Четыре-пять раз останавливались перекусить и в туалет.Все хорошо кроме vi-fi которого практически небыло.На границе стояли 4 часа, в…

ПП КовальЛьвов - Градец Кралове

Все отлично! Водителя отличные! Автобус приехал почти по расписанию.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация