• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Тернополь - Лодзь

Купить билеты на автобус Тернополь – Лодзь: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Лодзь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Лодзь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Лодзь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:45 – 20:55 ТернопольЛодзь

14 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

11:10 – 01:30 ТернопольЛодзь

14 ч. 20 мин.

Пн

11:50 – 01:10 ТернопольЛодзь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

11:50 – 01:10 ТернопольЛодзь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

14:50 – 04:00 ТернопольЛодзь

13 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 05:15 ТернопольЛодзь

13 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

15:30 – 05:15 ТернопольЛодзь

13 ч. 45 мин.

Сб, Вс

16:00 – 08:10 ТернопольЛодзь

16 ч. 10 мин.

Каждый день

16:15 – 04:00 ТернопольЛодзь

11 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 07:50 ТернопольЛодзь

14 ч. 30 мин.

Чт

19:40 – 10:05 ТернопольЛодзь

14 ч. 25 мин.

Каждый день

19:40 – 07:40 ТернопольЛодзь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:40 – 10:05 ТернопольЛодзь

14 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 13:25 ТернопольЛодзь

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:35 – 12:50 ТернопольЛодзь

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:35 – 14:45 ТернопольЛодзь

17 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:35 – 12:50 ТернопольЛодзь

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:35 – 14:45 ТернопольЛодзь

17 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Лодзь в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Лодзь. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Кременчуг

Все было хорошо.

Прекрасный экипаж!!!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПГданьск - Харьков

Поставил 4 а не 5. Ехать долго, а интернета нет, зарядить телефон проблема. Только когда пересел в 711 там можно было зарядить телефон но только в одном месте и был интернет.надо, чтобы доступ к зарядке был на каждом месте. А так все хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Катовице

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Східно-Европейська ПодорожЛодзь - Львов

Водителям - респект! Автобус теплый, было место для зарядки телефонов, wifi. Одно не понравилось -это сиденья не откидывались на полную, только немного и спать тяжело из-за этого было.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВинница - Одесса

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация