Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Тернополь - Лодзь

Купить билеты на автобус Тернополь – Лодзь: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Лодзь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Лодзь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Лодзь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:50 – 01:10 ТернопольЛодзь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

11:50 – 01:10 ТернопольЛодзь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

12:05 – 01:00 ТернопольЛодзь

12 ч. 55 мин.

Ср, Пт

15:30 – 05:15 ТернопольЛодзь

13 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

15:30 – 05:15 ТернопольЛодзь

13 ч. 45 мин.

Сб, Вс

17:20 – 07:50 ТернопольЛодзь

14 ч. 30 мин.

Чт

19:40 – 07:40 ТернопольЛодзь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 09:00 ТернопольЛодзь

13 ч. 10 мин.

Каждый день

20:05 – 10:05 ТернопольЛодзь

14 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 13:25 ТернопольЛодзь

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 13:25 ТернопольЛодзь

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:35 – 12:50 ТернопольЛодзь

15 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 14:45 ТернопольЛодзь

17 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:35 – 12:50 ТернопольЛодзь

15 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 14:45 ТернопольЛодзь

17 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Лодзь в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Лодзь. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЛьвов - Хмельницкий

Транспорт чистый, персонал внимательный, прибытие чётко согласно расписания

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

Східно-Европейська ПодорожСулехув - Винница

Все хорошо. Без нареканий. Чисто, тепло, WiFi... Приветливые водители.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

Східно-Европейська ПодорожВинница - Лодзь

Еду этим автобусом не первый раз. Все супер.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPLviv - Novovolynsk

Остались достаточно положительные впечатления от пользования сервисом Z-TIME , несмотря на то что автобус которым мы собирались выехать поздно ночью со Львова , задержался в дороге часа на 3. Об этом мы узнали пол часа перед ожидаемым рейсом, позвонив диспетчеру самостоятельно с вопросом на какой…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКишинев - Черновцы

поездка очееь понравилась. комфортно. прибыли на час раньше

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Грудзёндз

Поездка пройшла хорошо, даже несмотря на то что автобус задержался на 30 минут но в конечном итоге я попал на место назначения даже на час раньше. Спасибо огромное.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация