• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Винница - Катовице

Купить билеты на автобус Винница – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Винницы в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 15:30 ВинницаКатовице

15 ч. 15 мин.

Каждый день

03:40 – 19:00 ВинницаКатовице

15 ч. 20 мин.

Каждый день

06:00 – 22:00 ВинницаКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 22:40 ВинницаКатовице

16 ч. 40 мин.

Вт, Пт

06:00 – 21:30 ВинницаКатовице

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

06:00 – 21:30 ВинницаКатовице

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

06:15 – 21:05 ВинницаКатовице

14 ч. 50 мин.

Пн

08:25 – 23:55 ВинницаКатовице

15 ч. 30 мин.

Сб

08:30 – 22:50 ВинницаКатовице

14 ч. 20 мин.

Каждый день

08:30 – 01:20 ВинницаКатовице

16 ч. 50 мин.

Вт

08:50 – 22:50 ВинницаКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 00:35 ВинницаКатовице

15 ч. 35 мин.

Пт, Сб, Вс

09:25 – 00:35 ВинницаКатовице

15 ч. 10 мин.

Пт, Сб, Вс

09:50 – 01:30 ВинницаКатовице

15 ч. 40 мин.

Каждый день

09:50 – 01:10 ВинницаКатовице

15 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 23:55 ВинницаКатовице

13 ч. 55 мин.

Чт

10:00 – 03:00 ВинницаКатовице

17 ч. 0 мин.

Каждый день

10:20 – 23:55 ВинницаКатовице

13 ч. 35 мин.

Чт

10:50 – 02:10 ВинницаКатовице

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

12:00 – 05:00 ВинницаКатовице

17 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 05:00 ВинницаКатовице

16 ч. 30 мин.

Каждый день

12:50 – 04:00 ВинницаКатовице

15 ч. 10 мин.

Пт

14:00 – 05:30 ВинницаКатовице

15 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 05:30 ВинницаКатовице

15 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 07:15 ВинницаКатовице

17 ч. 5 мин.

Пн

15:00 – 04:05 ВинницаКатовице

13 ч. 5 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

15:15 – 04:05 ВинницаКатовице

12 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

15:30 – 09:00 ВинницаКатовице

17 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 09:00 ВинницаКатовице

17 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 05:15 ВинницаКатовице

13 ч. 45 мин.

Каждый день

16:30 – 09:25 ВинницаКатовице

16 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 09:25 ВинницаКатовице

16 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 07:40 ВинницаКатовице

14 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 07:50 ВинницаКатовице

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 07:50 ВинницаКатовице

14 ч. 30 мин.

Каждый день

17:20 – 07:40 ВинницаКатовице

14 ч. 20 мин.

Каждый день

17:25 – 15:10 ВинницаКатовице

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:25 – 15:10 ВинницаКатовице

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Винницы быстро доехать до центра Катовице в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Винницы и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

Bohemia Voyage / EWHDНиколаев - Вроцлав

Перевозчиком довольна на все 100%. Прямой рейс без пересадок, минимум остановок в пути. Автобус не новый, но чистый и в приличном состоянии. Для меня в пути в приоритете не максимальный комфорт, а скорость - приехали почти на 4 часа раньше указанного в билете времени прибытия.…

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Bohemia Voyage / EWHDКраков - Николаев

Всё супер! По такой погоде и по таким дорогам могут водить только профессионалы !!!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация