По времени
По цене

Автобусы Винница - Краков

Купить билеты на автобус Винница – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Винницы в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:30 – 20:45 ВинницаКраков Отправление в 04:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 20:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

06:30 – 20:30 ВинницаКраков Отправление в 06:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

06:30 – 20:30 ВинницаКраков Отправление в 06:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

08:00 – 23:59 ВинницаКраков Отправление в 08:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 23:59 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

15 ч. 59 мин.

Маршрут

Вт

09:00 – 23:30 ВинницаКраков Отправление в 09:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 23:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт, Сб

09:25 – 23:30 ВинницаКраков Отправление в 09:25 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 23:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

14 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт, Сб

09:50 – 23:00 ВинницаКраков Отправление в 09:50 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 01:30 ВинницаКраков Отправление в 10:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 01:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

11:30 – 02:10 ВинницаКраков Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107 Прибытие в 02:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 02:10 ВинницаКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107 Прибытие в 02:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 03:30 ВинницаКраков Отправление в 12:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 03:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

12:30 – 03:30 ВинницаКраков Отправление в 12:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 03:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

12:50 – 02:40 ВинницаКраков Отправление в 12:50 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 02:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Пт

14:10 – 06:00 ВинницаКраков Отправление в 14:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 06:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн

14:45 – 05:00 ВинницаКраков Отправление в 14:45 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 05:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

14 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Пт

15:30 – 07:00 ВинницаКраков Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

16:50 – 06:30 ВинницаКраков Отправление в 16:50 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

16:50 – 06:20 ВинницаКраков Отправление в 16:50 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 06:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

17:20 – 06:30 ВинницаКраков Отправление в 17:20 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

17:20 – 06:20 ВинницаКраков Отправление в 17:20 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 06:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

17:25 – 13:30 ВинницаКраков Отправление в 17:25 от: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибытие в 13:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

20 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Винницы быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Винницы и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация