По времени
По цене

Автобусы Винница - Краков

Купить билеты на автобус Винница – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Винницы в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:30 – 20:45 ВинницаКраков

16 ч. 15 мин.

Каждый день

06:30 – 20:30 ВинницаКраков

14 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:30 – 20:30 ВинницаКраков

14 ч. 0 мин.

Вт

08:00 – 23:59 ВинницаКраков

15 ч. 59 мин.

Вт

09:00 – 23:30 ВинницаКраков

14 ч. 30 мин.

Пт, Сб

09:25 – 23:30 ВинницаКраков

14 ч. 5 мин.

Пт, Сб

09:50 – 23:00 ВинницаКраков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 01:30 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 01:00 ВинницаКраков

14 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

12:00 – 03:30 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

12:30 – 03:30 ВинницаКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

12:50 – 02:40 ВинницаКраков

13 ч. 50 мин.

Пт

14:10 – 06:00 ВинницаКраков

15 ч. 50 мин.

Пн

14:45 – 05:00 ВинницаКраков

14 ч. 15 мин.

Пн, Пт

15:30 – 07:00 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 06:20 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

16:50 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

16:50 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

17:20 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

17:20 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

17:20 – 06:20 ВинницаКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

17:25 – 13:30 ВинницаКраков

20 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:30 – 11:00 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Винницы быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Винницы и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Юниверс/EWHDКиев - Жешув

Основная претензия, что из Киева отправились на 1 час позже, в связи з чем, попали в простой на границе. В итоге в Жешув прибыли на 4,5 часа позже графика.

Юниверс/EWHDКраков - Киев

жахливі спогади про водіїв. хамло неймовірне. не вміють спілкуватися з людьми, на всі претензії погрожують висадити. також некоректно вказане місце прибуття - у квитку одна автостанція, а на ділі зовсім інший автовокзал. немає жодного бажання користуватись послугами цього перевізника

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEГдыня - Запорожье

Замечаний нет. Всё отлично. Очень благодарен.

Universe/EWHDWroclaw - Kiev

Если бы можно поставить -5 звезд данному перевозчику, уверенно поставил бы. Во-первых, если бы я не перезвонил водителю рейса Познань- Киев, то во Вроцлав , автобус быт не заехал, поскольку у них там " нет пассажиров", как объяснил мне водитель. Во-вторых, обращение водителей на "ты"…

Были тех.проблемы с колесом,но устранили за 0,5часа.Остановки в туалет не продуманы.

Луцк-Люблин, в Луцк опоздал на 2 часа, в Люблин на 1 час. Автобус неудобный, делали пересадки.Никогда больше не буду ехать с этим перевозчиком.

Львов - Минск. 12 часов пыхтеть в этом тарантасе жутко неудобно, бессонная ночь. Хотя приехали вовремя.

Автобус комфортабельный. В Киев опоздали на час, ехали по каким-то дебрям. В остальном неплохо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация