По времени
По цене

Автобусы Винница - Краков

Купить билеты на автобус Винница – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Винницы в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 20:45 ВинницаКраков

14 ч. 45 мин.

Каждый день

06:30 – 20:30 ВинницаКраков

14 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:30 – 20:30 ВинницаКраков

14 ч. 0 мин.

Вт

07:00 – 21:50 ВинницаКраков

14 ч. 50 мин.

Ср, Сб

07:00 – 21:50 ВинницаКраков

14 ч. 50 мин.

Сб

07:20 – 21:50 ВинницаКраков

14 ч. 30 мин.

Ср, Сб

07:20 – 21:50 ВинницаКраков

14 ч. 30 мин.

Сб

08:00 – 23:59 ВинницаКраков

15 ч. 59 мин.

Вт

09:00 – 23:30 ВинницаКраков

14 ч. 30 мин.

Пт, Сб

09:25 – 23:30 ВинницаКраков

14 ч. 5 мин.

Пт, Сб

09:50 – 23:55 ВинницаКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

10:00 – 01:30 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 01:00 ВинницаКраков

14 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

12:00 – 03:30 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:30 – 03:30 ВинницаКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:50 – 02:40 ВинницаКраков

13 ч. 50 мин.

Пт

14:00 – 04:00 ВинницаКраков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 06:00 ВинницаКраков

15 ч. 50 мин.

Пн

14:45 – 05:00 ВинницаКраков

14 ч. 15 мин.

Пн, Пт

14:45 – 05:00 ВинницаКраков

14 ч. 15 мин.

Пн, Пт

14:45 – 05:00 ВинницаКраков

14 ч. 15 мин.

Пн, Пт

15:30 – 07:00 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 08:00 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

16:50 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

16:50 – 06:20 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

16:50 – 08:00 ВинницаКраков

15 ч. 10 мин.

Каждый день

17:20 – 06:20 ВинницаКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

17:20 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

17:20 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

17:25 – 13:30 ВинницаКраков

20 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:30 – 11:00 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Вс

21:30 – 11:00 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Винницы быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Винницы и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Noretusi geresniu keliu Ukrainoje o vezejas OK pagarba!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Днепродзержинск

Очень бодьшая благодарнось √ 607 рейсу, 12.12.2017 /13 12 17 ПРОСТО СУПЕР ДОЕХАЛИ. ВЫ СУПЕР.

Юниверс/EWHDТернополь - Жешув

З тернополя до жешува з 6 годин доїхали, це найшвидше з усіх перевізників з якими я їздив☺

Юниверс/EWHDЖешув - Тернополь

Швидко і комфортно)))

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

нормальная поездка. особых претензий не имею.

Все було добре.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEГдыня - Запорожье

Замечаний нет. Всё отлично. Очень благодарен.

Были тех.проблемы с колесом,но устранили за 0,5часа.Остановки в туалет не продуманы.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация