По времени
По цене

Автобусы Винница - Краков

Купить билеты на автобус Винница – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Винницы в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 20:45 ВинницаКраков

14 ч. 45 мин.

Каждый день

06:00 – 21:05 ВинницаКраков

15 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт

06:30 – 20:30 ВинницаКраков

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

07:00 – 21:50 ВинницаКраков

14 ч. 50 мин.

Сб

07:20 – 21:50 ВинницаКраков

14 ч. 30 мин.

Сб

08:25 – 22:35 ВинницаКраков

14 ч. 10 мин.

Сб

08:30 – 23:40 ВинницаКраков

15 ч. 10 мин.

Вт

09:00 – 23:30 ВинницаКраков

14 ч. 30 мин.

Пт, Сб

09:25 – 23:30 ВинницаКраков

14 ч. 5 мин.

Пт, Сб

09:50 – 23:55 ВинницаКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

09:50 – 23:00 ВинницаКраков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 22:40 ВинницаКраков

12 ч. 40 мин.

Чт

10:00 – 01:30 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 22:40 ВинницаКраков

12 ч. 20 мин.

Чт

10:50 – 01:00 ВинницаКраков

14 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

12:00 – 03:30 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 03:30 ВинницаКраков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

12:50 – 02:40 ВинницаКраков

13 ч. 50 мин.

Пт

14:00 – 04:00 ВинницаКраков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 06:00 ВинницаКраков

15 ч. 50 мин.

Пн

14:45 – 05:00 ВинницаКраков

14 ч. 15 мин.

Пт

14:45 – 05:00 ВинницаКраков

14 ч. 15 мин.

Пн

15:30 – 07:00 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 08:00 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 08:00 ВинницаКраков

15 ч. 10 мин.

Каждый день

16:50 – 06:20 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 06:20 ВинницаКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

17:25 – 13:30 ВинницаКраков

20 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:30 – 11:00 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Винницы быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Винницы и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

С Харькова в Полтаву поездка просто прекрасная! Во время выехали (в 11 часов дня) и вовремя приехали. Мы довольны всем!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Житомир

Автобус хороший. Водители молодцы.Не все в их силах, есть пробки, в Борисполе просто жах ,да еще в Киеве на вьезде.

Дуже задоволена поїздкою. Була пересадка, але пройшло все добре і швидко. Рекомендую

ФОП ОстапчукВинница - Ополе

Твердая 4 Автобусы чистые. Водители корректные но немного себе на уме. Владелец маршрута нормальный адекватный идущий на встречу Порекомендовал бы...Да

Bohemia Voyage / EWHDВроцлав - Херсон

Ехали с Вроцлава в Херсон, все отлично с комфортом и быстро)))

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Запорожье

АвтобусLVD Bova замечательный! Просторный, для ног места предостаточно. Водители доброжелательны. По телефону предупредили о времени и месте посадки. Ехали с женой из Запрожья в Кременчуг

Рейс Гдыня-Киев от 25.03.2018 г. Ехала с внучкой. Поездкой остались довольны. Водители доброжелательны.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХмельницкий - Умань

Автобус хороший.Плохо что опоздал.на 3 часа.Диспечерская служба работает отлично.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация