По времени
По цене

Автобусы Винница - Краков

Купить билеты на автобус Винница – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Винницы в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 20:45 ВинницаКраков

14 ч. 45 мин.

Каждый день

06:30 – 20:30 ВинницаКраков

14 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:30 – 20:30 ВинницаКраков

14 ч. 0 мин.

Вт

07:00 – 21:50 ВинницаКраков

14 ч. 50 мин.

Сб

07:00 – 21:50 ВинницаКраков

14 ч. 50 мин.

Сб

07:20 – 21:50 ВинницаКраков

14 ч. 30 мин.

Сб

07:20 – 21:50 ВинницаКраков

14 ч. 30 мин.

Сб

08:30 – 23:40 ВинницаКраков

15 ч. 10 мин.

Вт

09:00 – 23:30 ВинницаКраков

14 ч. 30 мин.

Пт, Сб

09:25 – 23:30 ВинницаКраков

14 ч. 5 мин.

Пт, Сб

09:50 – 23:00 ВинницаКраков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

09:50 – 23:55 ВинницаКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

10:00 – 01:30 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 01:00 ВинницаКраков

14 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

12:00 – 03:30 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:30 – 03:30 ВинницаКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:50 – 02:40 ВинницаКраков

13 ч. 50 мин.

Пт

14:00 – 04:00 ВинницаКраков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 06:00 ВинницаКраков

15 ч. 50 мин.

Пн

14:45 – 05:00 ВинницаКраков

14 ч. 15 мин.

Пт

14:45 – 05:00 ВинницаКраков

14 ч. 15 мин.

Пн

15:30 – 07:00 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 08:00 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 06:20 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:50 – 08:00 ВинницаКраков

15 ч. 10 мин.

Каждый день

16:50 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:20 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:20 – 06:20 ВинницаКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:25 – 13:30 ВинницаКраков

20 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:30 – 11:00 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Вс

21:30 – 11:00 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Винницы быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Винницы и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Варшава

Я дуже задоволена поїздкою. Ввічливі водії, комфортабельні автобуси. Є wi-fi, туалет замкнений (хоча це і добре, бо деякі люди просто не вміють ними користуватись), але зупинки були кожні 2 години. Пересадка не є проблемою, бо усі автобуси стоять поруч, не треба чекати чи далеко йти…

Всё понравилось

ФОП ОстапчукКатовице - Хмельницкий

Цілком задоволена поїздкою,проте в автобусі відсутні розетки ( принаймні водій так повідомив). Хоча великим плюсом є те, що майже не спізнився в Катовіцах(порівнянно з іншими автобусами, що спізнюються на годину-другу).

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Конин

Всё хорошо, только ехали очень долго. К водителю претензий нет!!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТППознань - Кропивницкий

Отлично все. Довезли без проблем. Автобус удобный, хороший. Тепло. Спасибо водителям!!!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗапорожье - Катовице

Ехал первый раз Запорожье-Катовице.В принципе доволен.

Юниверс/EWHDКраков - Львов

Рейс Познань-Киев, мой маршрут - Краков-Львов. Всё прошло успешно, по графику, чистый исправный автобус, тепло, адекватные хорошие водители, по месту были даже раньше запланированного. Единственное слабое звено, но это не к перевозчику, а скорее к автовокзалу Кракова - рейс проходящий, нет объявлений по рейсам, идущим…

Пользовались услугой этой компании третий раз, ехали с ребьенком. Поездка с Кременчуга до Щецина и обратно с Щецина до Лубнов прошли нормально, автобусы удобные, чистые, водителя отличные ребята, границу на Польщу прошли за три часа, обратно за один час. Не смотря на задержку рейса приехали…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация