По времени
По цене

Автобусы Винница - Краков

Купить билеты на автобус Винница – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Винницы в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 21:05 ВинницаКраков

15 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт

06:00 – 20:30 ВинницаКраков

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

06:00 – 20:45 ВинницаКраков

14 ч. 45 мин.

Каждый день

08:25 – 22:35 ВинницаКраков

14 ч. 10 мин.

Сб

08:30 – 23:40 ВинницаКраков

15 ч. 10 мин.

Вт

09:00 – 23:30 ВинницаКраков

14 ч. 30 мин.

Пт, Сб

09:25 – 23:30 ВинницаКраков

14 ч. 5 мин.

Пт, Сб

09:50 – 23:00 ВинницаКраков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

09:50 – 23:55 ВинницаКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

10:00 – 01:30 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 22:40 ВинницаКраков

12 ч. 40 мин.

Чт

10:20 – 22:40 ВинницаКраков

12 ч. 20 мин.

Чт

10:50 – 01:00 ВинницаКраков

14 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

12:00 – 03:30 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 03:30 ВинницаКраков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

12:50 – 02:40 ВинницаКраков

13 ч. 50 мин.

Пт

13:45 – 08:10 ВинницаКраков

18 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 ВинницаКраков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 05:00 ВинницаКраков

15 ч. 0 мин.

Пт

14:00 – 05:00 ВинницаКраков

15 ч. 0 мин.

Пн

14:10 – 06:00 ВинницаКраков

15 ч. 50 мин.

Пн

15:30 – 07:00 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 08:00 ВинницаКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 06:20 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 40 мин.

Каждый день

16:50 – 08:00 ВинницаКраков

15 ч. 10 мин.

Каждый день

17:20 – 06:30 ВинницаКраков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

17:20 – 06:20 ВинницаКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:25 – 13:30 ВинницаКраков

20 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:25 – 13:30 ВинницаКраков

20 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:30 – 11:00 ВинницаКраков

13 ч. 30 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Винницы быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Винницы и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Bohemia Voyage / EWHDПрага - Хмельницкий

Доехали быстро, все понравилось

Bohemia Voyage / EWHDХмельницкий - Прага

Доехали бысто, всё понравилось

Bohemia Voyage / EWHDЛьвов - Прага

Езжу по маршруту Львов Прага в течение 7 месяцев уже 3 раз. После прошлой поездки автобусом от Est West.... в этот раз для меня главное - это было доехать до конечного пункта. В этом плане (, надёжности) могу поставить Bohemia твердую 5. Мы доехали без…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

Не очень понравилось, что была пересадка в другой автобус.

Ехал из Гдыни в Киев, все устроило, ехать можно.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

С Харькова в Полтаву поездка просто прекрасная! Во время выехали (в 11 часов дня) и вовремя приехали. Мы довольны всем!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Житомир

Автобус хороший. Водители молодцы.Не все в их силах, есть пробки, в Борисполе просто жах ,да еще в Киеве на вьезде.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация