По времени
По цене

Маршрут Karlsruhe-Koln-Moskva (since 20.05)

06:00 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
07:00 Дюссельдорф Hbf., ul. Worringer 107
08:30 Дортмунд ZOB bei Hbf
10:00 Оснабрюк Остановка «Fernbushaltestelle»
12:00 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
13:00 Тоштедт Bremer Straße 36
14:30 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
17:00 Ганновер Hbf, ZOB Hst. 5
18:30 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
19:30 Магдебург ZOB am Hbf
21:20 Берлин аэропорт Шёнефельд Аэропорт "Shonefeld"
10:00 Брест Автовокзал, ул. Мицкевича 35
12:30 Барановичи Автовокзал, ул. Фроленкова
15:00 Минск Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
17:00 Бобруйск ул.Пушкина 153
18:30 Жлобин Автовокзал, ул. Урицкого
19:00 Могилёв Автовокзал, ул. Ленинская 93
20:30 Гомель Автовокзал, ул.Курчатова 1
23:00 Смоленск Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.
08:00 Москва Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов 2а
Перевозчик: VISIT TOUR
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 5-12 лет
50% Дети 0-5 лет

Показать все рейсы Дюссельдорф - Москва

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация