• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Зеленая Гура - Винница (-20%)

Східно-Европейська Подорож
Выезды: 17 Ноя, 18 Ноя, 19 Ноя, 20 Ноя, 21 Ноя, 22 Ноя, 23 Ноя, 24 Ноя, 25 Ноя, 26 Ноя
  1. 08:05Зелёна-Гура ul. Dworcowa 1
  2. 09:05Сулехув Автовокзал, ул. PCK 10
  3. 09:55Вольштын Автовокзал, ул. Дворцовая 1
  4. 10:35Гродзиск-Великопольський Автобусная остановка возле Ж/Д вокзала, ул. Колеева, 7
  5. 11:25Познань аэропорт ул. Bukowska 285
  6. 11:55Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  7. 13:35Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала
  8. 15:25Лодзь Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
  9. 18:00Варшава аэропорт Шопена Zwirki i Wigury 1
  10. 19:15Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  11. 22:00Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
  12. 00:50Будомеж таможня (PL-UA)
  13. 03:00Грушев таможня (UA-PL)
  14. 07:00Львов Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)
  15. 09:00Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
  16. 11:30Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
  17. 13:30Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
  • Перевозчик: Східно-Европейська Подорож
  • Дополнительная информация: Билет должен быть распечатан.Возможна замена автобуса во Львове. Возможна перевозка животных - нужно купить билет со скидкой «Животное». Смена даты поездки - не менее чем за 24 часа до отъезда, за доп. плату - 100 UAH.
  • Багаж: 1 шт. до 30 кг. и размером (Д+Ш+В) не более 170 см - бесплатно, каждый след. кг. - 1 PLN / 5 UAH. Ручная кладь до 5 кг. - бесплатно. Возможна перевозка велосипедов, в разобранном состоянии, при наличии свободного места в багажном отделе - цену уточняйте у водителя.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация