• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Лентини - Соколув-Малопольски

Trans Europa
Выезды: 26 Сен, 3 Окт, 10 Окт, 17 Окт, 24 Окт, 31 Окт, 7 Ноя, 14 Ноя, 21 Ноя, 28 Ноя
  1. 06:35Marina di Ragusa Piazza Padre Pio
  2. 07:00Рагуза Stazione Autobus Via Zamma
  3. 07:15Поццалло Lido
  4. 07:25Модика Piazza Bruno
  5. 07:25Пакино Piazza Verde
  6. 07:35Испика VIA.RAPISARDI STAZIONE AUTOBUS
  7. 07:45Розолини Stazione Treni
  8. 07:55Ното Villa Park
  9. 08:15Авола Stacja Benzynowa Q8 SS115
  10. 08:35Сиракуза Stazione Autobus Corso Umberto I
  11. 09:05Аугуста Stacja Benzynowa Q8 Lungomare
  12. 09:35Agnone Bagni АЗС "Esso Costa Saracena"
  13. 10:15Катания Stazione Treni
  14. 10:35Калатабьяно Autogrill Est
  15. 10:55Санта-Тереза-ди-Рива AUTOGRILl Ovest / Est
  16. 11:35Мессина Stazione Treni
  17. 12:35Вилла-Сан-Джованни Stazione Treni
  18. 13:00Реджо-Калабрия Bus Viale Genoese Zerbi
  19. 13:30Джоя-Тауро Total Erg SS111
  20. 14:10Пиццо Area Di Parcheggio Pizzo Est
  21. 14:30Ламеция-Терме Stazione Centrale
  22. 15:10Козенца Stazione Autobus
  23. 15:40Tarsia Hotel-Ferramonti przystanek Aut.
  24. 16:00Фрашинето Autogrill FRASCINETO Est
  25. 16:30Лаурия Terminal On The Road 19
  26. 17:00Сала Консилина Terminal Bus via Mura Rosse
  27. 17:40Баттипалья Рондо - автобусная остановка (Bar Clou)
  28. 17:55Салерно Autogrill Salerno Est
  29. 19:00Неаполь Hotel Ramada via Galileo Ferraris
  30. 19:20Казерта Autogrill SAN NICOLA Est
  31. 19:40Кассино Autogrill Casilina Est
  32. 20:00Фрозиноне Autogrill La MACCHIA Est
  33. 21:00Рим Piazzale della Stazione Tiburtina
  34. 22:30Монтепульчано Autogrill Montepulciano Est
  35. 23:50Флоренция Villa Costanza – Parcheggio
  36. 01:00Болонья Stazione Piazza delle Medaglie d'Oro
  37. 01:15Падуя Autogrill S. PELAGIO EST
  38. 01:30Феррара Autogrill PO Est
  39. 02:00Венеция fermata Viale Stazione 8
  40. 03:30Удине Autogrill Zugliano Est
  41. 04:00Амаро via Valli di CARNIA 2 ( rotonda )
  42. 05:00Филлах таможня (AUT-IT)
  43. 10:30Kleinhaugsdorf таможня (CZE-AUT)
  44. 14:00Цешин таможня (Польша/Чехия)
  45. 14:30Ясеница АЗС "Shell"
  46. 14:50Чеховице-Дзедзице АЗС "AMIC Energy", ул. Węglowa 15
  47. 15:05Пщина Парковка возле отеля "Imperium", ул. Bielska 54
  48. 15:20Тыхы АЗС "Орлен", ул. Бескидская
  49. 15:40Катовице Ж/Д Вокзал, ул. Andrzeja
  50. 16:10Хшанув АЗС "Shell", ul. Trzebińska
  51. 16:50Краков АЗС "БП", ул. Пастерник
  52. 17:50Мехув Парковка "Tesco"
  53. 18:20Енджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
  54. 18:50Кельце Автовокзал, ул. Czarnowska, 12
  55. 19:20Скаржиско-Каменна Автобусная остановка ул. Легионы, Гостиница "Промиен"
  56. 19:50Стараховице Автовокзал, zachodni
  57. 20:10Островец-Свентокшиский Ж/Д вокзал, ул. Żabia 36
  58. 20:40Опатув Автовокзал
  59. 21:10Сандомеж Ж/Д Вокзал, ул.Lwowska 35
  60. 21:25Тарнобжег Автовокзал
  61. 21:30Сталёва-Воля Парковка на ул. Флорианская
  62. 21:45Ниско Автобусная остановка, ул. Kolejowa, 7
  63. 22:15Соколув-Малопольски Автовокзал
  • Перевозчик: Trans Europa
  • Багаж: 2шт. до 30кг - бесплатно, за остальной багаж уточнять по телефону
  • Скидки: 10% Группа от 10 человек
    10% Инвалиды
    10% Молодежь до 26 лет
    10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Студенты
    50% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация