• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Салоники - Киев

Caravan
Выезды: 18 Сен, 25 Сен, 2 Окт, 9 Окт, 16 Окт, 23 Окт, 30 Окт, 6 Ноя, 13 Ноя, 20 Ноя
  1. 09:00Салоники Паркинг "Lidl", ул. Monastiriou, 232
  2. 10:20Промахон таможня (GR-BG)
  3. 10:40Кулата таможня (BG-GR)
  4. 13:00София Автобусная парковка, ул. Братья Миладиновы, 116
  5. 19:00Бухарест "ИКЕА". бул. Теодора Палади. 57
  6. 20:00Русе таможня (BG-RO)
  7. 20:10Джурджу таможня (RO-BG)
  8. 21:30Галац таможня (RO-MD)
  9. 21:50Джурджулешты таможня (MD-RO)
  10. 22:00Джурджулешты таможня (MD-UA)
  11. 22:10Рени таможня (UA-MD)
  12. 03:00Одесса Ж/Д Вокзал, Привокзальная площадь, 2
  13. 07:00Умань Памятник Танкистам, пл. Победы
  14. 09:00Киев Ж/Д Вокзал, возле ресторана "Дрова", пл. Вокзальная, 2
  • Перевозчик: Caravan
  • Дополнительная информация: Перевозка велосипеда, перевозка детской коляски, наличие детского автокресла, перевозка животных и дополнительный багаж - согласовывать по телефону.
  • Багаж: 1 чемодан и ручная кладь - бесплатно.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация