По времени
По цене

Маршрут Ровне - Варшава (через Устилуг/Зосин)

Выезды: 21 Ноя, 23 Ноя, 25 Ноя, 27 Ноя, 29 Ноя, 1 Дек, 3 Дек, 5 Дек, 7 Дек, 9 Дек
04:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
06:10 Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
07:00 Иваничи (Волынская обл.) Автовокзал, ул. Зализнычна 12
07:20 Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
07:55 Владимир-Волынский Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
09:20 Грубешов Парковка, Stokrotka, ул. Marszałka Józefa Piłsudskiego 55
10:20 Хелм ул. Lwowska 20
10:55 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia
12:30 Пулавы Автовокзал, ул. Lubelska 9
13:35 Радом Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
14:40 Груец Автовокзал, ул. Laskowa 1
15:55 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
Перевозчик: Вол-Волынске АТП-10707
Багаж: 1 сумка бесплатно, каждая следующая - 10% цены билета. Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Группа от 2 чел.
15% Дети 0-14 лет

Показать все рейсы Ровно - Варшава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация