По времени
По цене

Маршрут Кривой Рог - Киев (12:00) (3-6)

Выезды: 24 Ноя, 25 Ноя, 29 Ноя, 30 Ноя, 1 Дек, 2 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 8 Дек, 9 Дек
12:00 Кривой Рог магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
14:00 Кропивницкий Остановка, "Рыбак"
15:30 Смела Автобусная остановка "На Пушке"
16:00 Черкассы Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
18:00 Борисполь Сильпо
18:30 Киев аэропорт Борисполь Терминал D, верхний этаж, зона вылета
18:40 Киев Метро Харьковская
18:50 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19:00 Киев аэропорт Жуляны Терминал A
19:10 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Kryvorozhskiy Express
Багаж: 1шт. до 20кг-бесплатно, каждый след. от 50 UAH

Показать все рейсы Кривой Рог - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация