• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Кишинев - Познань

Выезды: 25 Авг, 1 Сен, 8 Сен, 15 Сен, 22 Сен, 29 Сен, 6 Окт, 13 Окт, 20 Окт, 27 Окт
08:00 Кишинев Ж.Д Вокзал, (Gara Feroviara)
09:00 Орхей Автовокзал ул. Садовяну у дома Культуры
10:20 Флорешты Автобусная остановка, ул. Irmita 9
11:30 Бельцы Автовокзал, ул. Штефана Великого 2
12:00 Рышканы Автовокзал, ул. Михаила Еминеску
13:00 Единец Автовокзал ул. Штефан чел Маре 193
13:45 Бричаны Автовокзал, ул. Михая Еминеску 19
14:55 Крива таможня (MD/UA)
15:30 Мамалыга таможня (UA/MD)
16:30 Черновцы Железнодорожный вокзал, ул. Гагарина, 23
17:30 Коломыя Автовокзал, ул. Сечевых стрельцов
18:30 Ивано-Франковск Автовокзал, yл. Пасечная
19:30 Львов Остановка по требованию
20:25 Шегини таможня (UA-PL)
21:30 Ниско Plac Wolności
22:30 Сталёва-Воля Остановка по требованию
23:20 Радом Автовокзал
00:30 Груец ул. Laskowa 26
01:50 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:40 Лодзь Aleja Unii Lubelskiej 3/5
03:00 Кутно Автовокзал
03:20 Коло Заправка, Polmax, ул. Sienkiewicza 88
03:30 Турек Przystanek od strony wschodniej
03:45 Конин Автовокзал, ул. Grunwaldzka 4
06:15 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Перевозчик: EXPRESS BUSLINE

Показать все рейсы Кишинев - Познань

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация