• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Кишинев - Познань

  1. 08:00Кишинев Ж/Д Вокзал, (Gara Feroviara)
  2. 09:00Орхей Автовокзал ул. Садовяну у дома Культуры
  3. 10:20Флорешты Автобусная остановка, ул. Irmita, 9
  4. 11:30Бельцы Автовокзал, ул. Штефана Великого 2
  5. 12:00Рышканы Автовокзал, ул. Михаила Еминеску
  6. 13:00Единец Автовокзал, ул. Штефан чел Маре 193
  7. 13:45Бричаны Автовокзал, ул. Михая Еминеску, 19
  8. 14:55Крива таможня (MD/UA)
  9. 15:30Мамалыга таможня (UA/MD)
  10. 16:30Черновцы Ж/Д Вокзал, ул. Гагарина, 23
  11. 17:30Коломыя Автовокзал, ул. Сечевых стрельцов
  12. 18:30Ивано-Франковск Автовокзал, yл. Пасечная
  13. 19:30Львов Остановка по требованию
  14. 20:25Шегини таможня (UA-PL)
  15. 21:30Ниско Plac Wolności
  16. 22:30Сталёва-Воля Остановка по требованию
  17. 23:20Радом Автовокзал
  18. 00:30Груец ул. Laskowa 26
  19. 01:50Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  20. 02:40Лодзь Aleja Unii Lubelskiej 3/5
  21. 03:00Кутно Автовокзал
  22. 03:20Коло АЗС "Polmax", ул. Sienkiewicza 88
  23. 03:30Турек Przystanek od strony wschodniej
  24. 03:45Конин Автовокзал, ул. Grunwaldzka, 4
  25. 06:15Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация