• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Кишинев - Познань

EXPRESS BUSLINE
Выезды: 22 Сен, 29 Сен, 6 Окт, 13 Окт, 20 Окт, 27 Окт, 3 Ноя, 10 Ноя, 17 Ноя, 24 Ноя
  1. 08:00Кишинев Ж.Д Вокзал, (Gara Feroviara)
  2. 09:00Орхей Автовокзал ул. Садовяну у дома Культуры
  3. 10:20Флорешты Автобусная остановка, ул. Irmita 9
  4. 11:30Бельцы Автовокзал, ул. Штефана Великого 2
  5. 12:00Рышканы Автовокзал, ул. Михаила Еминеску
  6. 13:00Единец Автовокзал ул. Штефан чел Маре 193
  7. 13:45Бричаны Автовокзал, ул. Михая Еминеску 19
  8. 14:55Крива таможня (MD/UA)
  9. 15:30Мамалыга таможня (UA/MD)
  10. 16:30Черновцы Железнодорожный вокзал, ул. Гагарина, 23
  11. 17:30Коломыя Автовокзал, ул. Сечевых стрельцов
  12. 18:30Ивано-Франковск Автовокзал, yл. Пасечная
  13. 19:30Львов Остановка по требованию
  14. 20:25Шегини таможня (UA-PL)
  15. 21:30Ниско Plac Wolności
  16. 22:30Сталёва-Воля Остановка по требованию
  17. 23:20Радом Автовокзал
  18. 00:30Груец ул. Laskowa 26
  19. 01:50Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  20. 02:40Лодзь Aleja Unii Lubelskiej 3/5
  21. 03:00Кутно Автовокзал
  22. 03:20Коло Заправка, Polmax, ул. Sienkiewicza 88
  23. 03:30Турек Przystanek od strony wschodniej
  24. 03:45Конин Автовокзал, ул. Grunwaldzka 4
  25. 06:15Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация