Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут 278 Ясиня - Либерец

  1. 13:30Ясиня Автовокзал, ул. Мира 26
  2. 14:30Рахов Автобусная остановка, ул. Привокзальная 11
  3. 16:10Великий Бычков Автовокзал, ул. Борканюка, 41
  4. 16:30Тячев Автовокзал, ул. Маяковского 4а
  5. 17:20Хуст Автобусная остановка, ул. Ивана Франка 118
  6. 18:30Иршава Автовокзал, ул. Гагарина 42
  7. 19:30Мукачево Автовокзал, ул. Академика Павлова 14
  8. 20:30Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
  9. 23:50Прешов Kosicka 2725/2
  10. 01:00Попрад Uherova 2909/23
  11. 02:50Жилина Автовокзал
  12. 04:30Нитра Автовокзал, ул. Staničná 1563/1
  13. 05:30Братислава Автовокзал, Млынске Нивы
  14. 07:30Брно Автовокзал, "Звонарка"
  15. 10:00Прага Автовокзал, "Флоренц"
  16. 11:00Млада-Болеслав Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
  17. 12:00Либерец Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
  • Перевозчик: D.M.D. Group
  • Дополнительная информация: Животных перевозить запрещено. Билет не обязательно распечатывать.
  • Багаж: 1 шт до 25 кг + ручная кладь до 5 кг - бесплатно.Каждое следующее место багажа - 100 UAH. Крупногабаритный багаж перевозится с согласия перевозчика и наличием свободного места. Стоимость устанавливает перевозчик при посадке в автобус или по договоренности
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    50% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация