• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Дворцовая 10

Автовокзал, ул. Дворцовая 10: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
07:30 – 18:40 Гожув-ВелькопольскийХерсон Гожув-ВелькопольскийЗелёна-ГураНова СульЛегницаВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

35 ч. 10 мин.

Каждый день

07:30 – 18:40 Гожув-ВелькопольскийХерсон Гожув-ВелькопольскийСвебодзинПознаньЛешноВроцлавЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

35 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 09:20 Гожув-ВелькопольскийЩецин Гожув-ВелькопольскийЩецин

1 ч. 20 мин.

Каждый день

08:20 – 12:00 Гожув-ВелькопольскийМендзыздрое Гожув-ВелькопольскийЩецинГоленювМендзыздрое

3 ч. 40 мин.

Каждый день

09:10 – 10:30 Гожув-ВелькопольскийЩецин Гожув-ВелькопольскийЩецин

1 ч. 20 мин.

Каждый день

09:20 – 11:10 Гожув-ВелькопольскийЩецин Гожув-ВелькопольскийЩецин

1 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:50 – 14:50 Гожув-ВелькопольскийЧерновцы Гожув-ВелькопольскийКостшинСлубицеЗелёна-ГураНова СульЛегницаВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

29 ч. 0 мин.

Каждый день

09:50 – 14:30 Гожув-ВелькопольскийВинница Гожув-ВелькопольскийКостшинСлубицеЗелёна-ГураНова СульЛегницаВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинница

28 ч. 40 мин.

Каждый день

09:50 – 23:00 Гожув-ВелькопольскийХерсон Гожув-ВелькопольскийКостшинСлубицеЗелёна-ГураНова СульЛегницаВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

37 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 12:00 Гожув-ВелькопольскийЩецин Гожув-ВелькопольскийЩецин

2 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

10:00 – 12:00 Гожув-ВелькопольскийЩецин Гожув-ВелькопольскийЩецин

2 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

11:35 – 15:00 Гожув-ВелькопольскийСвиноуйсьце Гожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

3 ч. 25 мин.

Каждый день

11:35 – 13:10 Гожув-ВелькопольскийЩецин Гожув-ВелькопольскийЩецин

1 ч. 35 мин.

Каждый день

11:35 – 15:00 Гожув-ВелькопольскийСвиноуйсьце Гожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

3 ч. 25 мин.

Каждый день

11:40 – 08:30 Гожув-ВелькопольскийИвано-Франковск Гожув-ВелькопольскийПознаньКонинЛодзьЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

20 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

11:40 – 08:30 Гожув-ВелькопольскийИвано-Франковск Гожув-ВелькопольскийПознаньКонинЛодзьВаршаваВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

20 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

12:10 – 20:00 Гожув-ВелькопольскийДнепр Гожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛюблинХелмЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

31 ч. 50 мин.

Каждый день

12:10 – 20:20 Гожув-ВелькопольскийДнепр Гожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

32 ч. 10 мин.

Каждый день

12:10 – 20:20 Гожув-ВелькопольскийДнепр Гожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

32 ч. 10 мин.

Каждый день

12:25 – 20:20 Гожув-ВелькопольскийКишинев Гожув-ВелькопольскийЗелёна-ГураЛешноВроцлавОполеЧенстоховаКельцеСандомежЕдинцыБельцыОрхейКишинев

31 ч. 55 мин.

Сб

13:00 – 12:20 Гожув-ВелькопольскийЧерновцы Гожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

23 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 09:20 Гожув-ВелькопольскийИвано-Франковск Гожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

20 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 12:20 Гожув-ВелькопольскийЧерновцы Гожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

23 ч. 20 мин.

Каждый день

13:35 – 17:00 Гожув-ВелькопольскийСвиноуйсьце Гожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

3 ч. 25 мин.

Каждый день

13:35 – 17:00 Гожув-ВелькопольскийСвиноуйсьце Гожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

3 ч. 25 мин.

Каждый день

13:35 – 17:00 Гожув-ВелькопольскийСвиноуйсьце Гожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

3 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 12:10 Гожув-ВелькопольскийИвано-Франковск Гожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

19 ч. 10 мин.

Каждый день

18:10 – 20:20 Гожув-ВелькопольскийЩецин Гожув-ВелькопольскийЩецин

2 ч. 10 мин.

Ср

21:10 – 21:00 Гожув-ВелькопольскийНадворная Гожув-ВелькопольскийПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

23 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт, Вс

23:15 – 11:00 Гожув-ВелькопольскийДюссельдорф Гожув-ВелькопольскийБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

11 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Дворцовая 10 в городе Гожув-Велькопольский содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Гожув-Велькопольский

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация