ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Белгородская 39

Автовокзал, ул. Белгородская 39: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:40 – 05:30 Сарны (Ровненская обл.)Киев Сарны (Ровненская обл.)Киев

4 ч. 50 мин.

Каждый день

01:30 – 06:30 Сарны (Ровненская обл.)Киев Сарны (Ровненская обл.)Киев

5 ч. 0 мин.

Каждый день

01:30 – 03:15 Сарны (Ровненская обл.)Владимирец (Ровненская обл.) Сарны (Ровненская обл.)Вараш (Кузнецовск)Владимирец (Ровненская обл.)

1 ч. 45 мин.

Каждый день

01:40 – 15:10 Сарны (Ровненская обл.)Харьков Сарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

01:40 – 15:10 Сарны (Ровненская обл.)Харьков Сарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

01:45 – 06:20 Сарны (Ровненская обл.)Киев Сарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

4 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

03:10 – 16:10 Сарны (Ровненская обл.)Кривой Рог Сарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

13 ч. 0 мин.

Каждый день

03:10 – 16:10 Сарны (Ровненская обл.)Кривой Рог Сарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

13 ч. 0 мин.

Каждый день

05:45 – 11:15 Сарны (Ровненская обл.)Киев Сарны (Ровненская обл.)ОлевскКоростеньКиев

5 ч. 30 мин.

Вт

08:10 – 10:00 Сарны (Ровненская обл.)Ровно Сарны (Ровненская обл.)КостопольРовноРовно

1 ч. 50 мин.

Каждый день

08:10 – 10:00 Сарны (Ровненская обл.)Ровно Сарны (Ровненская обл.)КостопольРовноРовно

1 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 14:35 Сарны (Ровненская обл.)Киев Сарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

4 ч. 35 мин.

Каждый день

10:00 – 14:30 Сарны (Ровненская обл.)Киев Сарны (Ровненская обл.)Киев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

13:20 – 18:40 Сарны (Ровненская обл.)Киев Сарны (Ровненская обл.)РокитноеОлевскКоростеньКиев

5 ч. 20 мин.

Пт

13:40 – 07:40 Сарны (Ровненская обл.)Болеславец Сарны (Ровненская обл.)МаневичиЛюблинВаршаваЛодзьСерадзВроцлавБолеславец

18 ч. 0 мин.

Вс

13:40 – 08:00 Сарны (Ровненская обл.)Зелёна-Гура Сарны (Ровненская обл.)МаневичиЛюблинВаршаваЛодзьПознаньВольштынЗелёна-Гура

18 ч. 20 мин.

Ср

14:00 – 18:30 Сарны (Ровненская обл.)Киев Сарны (Ровненская обл.)Киев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 16:15 Сарны (Ровненская обл.)Владимирец (Ровненская обл.) Сарны (Ровненская обл.)Вараш (Кузнецовск)Владимирец (Ровненская обл.)

1 ч. 45 мин.

Каждый день

15:20 – 00:20 Сарны (Ровненская обл.)Варшава Сарны (Ровненская обл.)МаневичиКовельВаршава

9 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 19:15 Сарны (Ровненская обл.)Владимирец (Ровненская обл.) Сарны (Ровненская обл.)Вараш (Кузнецовск)Владимирец (Ровненская обл.)

1 ч. 45 мин.

Каждый день

17:50 – 09:50 Сарны (Ровненская обл.)Познань Сарны (Ровненская обл.)МаневичиХелмЛюблинВаршаваЛодзьПознань

16 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 05:40 Сарны (Ровненская обл.)Варшава Сарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршава

10 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 05:40 Сарны (Ровненская обл.)Варшава Сарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршава

10 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 12:50 Сарны (Ровненская обл.)Щецин Сарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

17 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 12:50 Сарны (Ровненская обл.)Щецин Сарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

17 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 12:50 Сарны (Ровненская обл.)Щецин Сарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

17 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 12:50 Сарны (Ровненская обл.)Щецин Сарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

17 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 21:05 Сарны (Ровненская обл.)Ковель Сарны (Ровненская обл.)Ковель

1 ч. 35 мин.

Каждый день

20:55 – 12:00 Сарны (Ровненская обл.)Познань Сарны (Ровненская обл.)МаневичиЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

15 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:00 – 22:45 Сарны (Ровненская обл.)Владимирец (Ровненская обл.) Сарны (Ровненская обл.)Вараш (Кузнецовск)Владимирец (Ровненская обл.)

1 ч. 45 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Белгородская 39 в городе Сарны (Ровненская обл.) содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Сарны (Ровненская обл.)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация