Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Санкт-Петербург - Тернополь - Черновцы

Автокомбинат-1 ООО
Выезды: 4 Авг, 7 Авг, 11 Авг, 14 Авг, 18 Авг, 21 Авг, 25 Авг, 28 Авг, 1 Сен, 4 Сен
  1. 07:00Санкт-Петербург Станция метро "Московская", пр. Московский, 212 (сзади памятника Ленину)
  2. 18:00Москва Автобусная остановка «Новоясеневская», Новоясеневский тупик, 4
  3. 20:40Калуга Автобусная остановка "Сосновый Бор"
  4. 23:30Брянск Памятник Воинам-водителям, Брянская обл.
  5. 08:30Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  6. 11:00Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  7. 12:30Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  8. 14:20Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  9. 15:10Дубно Автовокзал, ул. Забрама, 26
  10. 15:45Кременец Автовокзал, ул. Дубенская, 138
  11. 16:55Збараж Автостанция, ул. Грушевского, 92
  12. 17:30Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  13. 18:30Бережаны Автовокзал, ул. Привокзальная, 3
  14. 19:10Рогатин Автовокзал, ул. Галицька 8
  15. 19:35Бурштын Автовокзал, ул. Мицкевича 43
  16. 20:00Галич Автовокзал, ул. Окружна, 3
  17. 20:35Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  18. 21:20Надворная Автовокзал, ул.Вокзальная 2
  19. 22:10Коломыя Автовокзал, ул. Антоненка-Давидовыча, 15
  20. 23:10Косов Автовокзал
  21. 00:30Вижница Автовокзал, ул. Объездная 2
  22. 01:30Черновцы Автовокзал, ул. Главная, 219
  • Перевозчик: Автокомбинат-1 ООО
  • Дополнительная информация: Провоз небольших собак разрешен за полную цену билета, контактируйте с нашим колл-центром для детальной информации.
  • Багаж: 1 багажное место до 30 кг (100х50х80см) + ручная кладь до 10кг (60*40*20) - бесплатно, за доп. багаж уточнять у перевозчика

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация