За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Мадрид-Киев

17:00 Мадрид eastacion de aut. av.M.Alvaro 83
20:00 Валенсия Estacion de Autobuses, Av. de Menéndez Pidal 13
00:00 Таррагона Aut. Nádr.Pere Martel
00:55 Барселона eastacion de autobuses Norte, Ali Bei 80
02:15 Жирона eastacion de aut. plaza Espana
05:55 Ужгород Aut. Nádr., ul.Stancijna 2
06:45 Мукачеве Aut. Nádr., ul. Akademika Pavlova 214
09:00 Стрий Aut. Nádr., ul. Vokzalnaja 7
10:15 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
12:25 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
14:15 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
16:20 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
18:20 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
20:30 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
Перевізник: Odri
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Мадрид - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information