За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Вроцлав - Черновцы

Виїзди: 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов, 31 Жов, 1 Лис, 2 Лис
13:30 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1/11
15:00 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
16:50 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
18:20 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
20:50 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy
22:30 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
01:15 Шегині celnice (UA-PL)
02:55 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
06:20 Калуш Aut. Nádr., ul. Privokyalna 15
07:20 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
08:40 Коломия Aut. Nádr., ul. Antonenka-Davydovyča 15
10:30 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
Перевізник: Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
Багаж: Ручная кладь 5 кг 60×40×20 см, багаж до 30, каждый след. 15кг 5 EUR
Додаткова інформація: Перевозка собак разрешается, доплата - 20-100% от цены билета в зависимости от размера собаки.

Показати всі рейси Вроцлав - Чернівці

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information