За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Вроцлав - Черновцы

Виїзди: 29 Кві, 30 Кві, 1 Тра, 2 Тра, 3 Тра, 4 Тра, 5 Тра, 6 Тра, 7 Тра, 8 Тра
13:30 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1/11
15:00 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
16:50 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
18:20 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
20:50 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy, Wagabunda
22:30 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
01:00 Медика celnice (PL-UA)
01:15 Шегині celnice (UA-PL)
02:55 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
06:20 Калуш Aut. Nádr., ul. Privokyalna 15
07:20 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
08:40 Коломия Aut. Nádr., ul. Antonenka-Davydovyča
10:30 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
Перевізник: Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
Багаж: 2 шт. до 40 кг (100x50x30) - бесплатно, каждый следующий багаж цена устанавливается перевозчиком
Додаткова інформація: Перевозка собак разрешается, доплата - 20-100% от цены билета в зависимости от размера собаки.

Показати всі рейси Вроцлав - Чернівці

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information