Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Черновцы

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
Выезды: 19 Апр, 20 Апр, 21 Апр, 22 Апр, 23 Апр, 24 Апр, 25 Апр, 26 Апр, 27 Апр, 28 Апр
  1. 13:30Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
  2. 15:00Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  3. 16:20Гливице Автовокзал, ul. Pionierów, 8
  4. 16:50Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  5. 18:20Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  6. 20:50Жешув Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  7. 01:00Медыка таможня (PL-UA)
  8. 01:15Шегини таможня (UA-PL)
  9. 02:55Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
  10. 04:25Стрый АЗС "ОККО", ул. Болеховская 49
  11. 05:25Долина Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  12. 06:20Калуш Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
  13. 07:20Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  14. 08:40Коломыя Автовокзал, ул. Антоненка-Давидовыча
  15. 09:30Снятын Автовокзал, ул. Винниченка 1
  • Перевозчик: Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
  • Дополнительная информация: Перевозка животных разрешена - цену уточняйте у перевозчика. Перевозка велосипедов и детских колясок в сложенном виде - цену уточняйте у перевозчика. Перевозка инвалидной коляски в сложенном виде - бесплатно. Билет не обязательно распечатывать.
  • Багаж: 2 шт. до 30 кг. (90x45x25) и ручная кладь до 10 кг. - бесплатно. Возможна перевозка доп. багажа - уточняйте у перевозчика. Возможность изменить дату поездки: бесплатно, не позднее чем за 24 часа до отправления, не более 1-ого раза.
  • Скидки: 10% Студенты (ISIC)
    20% Дети 10-12 лет
    50% Дети 0-9 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация