За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 018 Харлезиль - Леверкузен

Виїзди: 29 Лип, 30 Лип, 31 Лип, 3 Сер, 4 Сер, 5 Сер, 6 Сер, 7 Сер, 10 Сер, 11 Сер
11:15 Харлезіль Hafen
11:45 Езенс Haltestelle Sterburer Weg
12:00 Дорнумерзіль Busbahnhof
12:15 Несмерзіль Bus Station
12:20 Несмерзіль Hafen
12:35 Нордайх ZOB (Port)
13:00 Норден ZOB
13:40 Эмден Hbf
14:20 Лер Emspark
17:15 Дорстен ZOB
17:45 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
19:30 Леверкузен Vlakové nádraží
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Норден - Леверкузен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information