Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Köln - Kiev

07:00 Кельн аеропорт Terminal 2, near 13 line of S-Bahn
09:00 Гамбург ZOB am Hbf
07:35 Бремен Railway Station, Breitenweg 13
07:50 Дюссельдорф Hbf., Worringerstr.
08:20 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
08:50 Ессен ZOB bei HbF
09:20 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
09:50 Хамм HBF, Rückseite, Unionstr.
10:50 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
12:20 Ганновер Bus Station, Rundestraße 12
13:20 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
14:20 Магдебург ZOB, Konr.-Adenauer-Platz
17:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
04:00 Корчова customs PL-UA
05:30 Краковець customs (UA-PL)
07:00 Львів Bus Station, 109 Strijska str.
11:45 Рівне Bus Station, 40 Kiyevska str.
13:00 Житомир Bus Station, 93 Kievskaya str.
15:00 Київ Bus Station "Dachnaya", 142 av.Peremogy
15:30 Київ Bus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)
Перевізник: EuroClub
Багаж: 1шт. до 40кг - бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка 1 небольшой собаки в клетке со всеми документами - полная стоимость билета. Пассажиры за день до отправления должны узнавать у перевозчика номер автобуса и приходить на посадку за 30 минут до отправления.
Умови повернення: до 168 год. до від'їзду: 85%
від 168год. до 72 год. до від'їзду: 70%
від 72год. до 24 год. до від'їзду: 50%
менше 24год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 5% Группа от 6 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Молодежь от 13-18 лет
30% Дети 11-12 лет
50% Дети 0-10 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information