• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Калуш

Купить билеты на автобус Брно – Калуш: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Калуш самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Калуш и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Калуш дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:30 – 09:10 БрноКалуш

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб

15:20 – 08:15 БрноКалуш

16 ч. 55 мин.

Каждый день

15:25 – 14:00 БрноКалуш

22 ч. 35 мин.

Пн, Пт

15:30 – 08:00 БрноКалуш

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:50 – 10:00 БрноКалуш

17 ч. 10 мин.

Пн

17:15 – 10:20 БрноКалуш

17 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 11:05 БрноКалуш

17 ч. 35 мин.

Вс

18:15 – 11:30 БрноКалуш

17 ч. 15 мин.

Вс

18:45 – 10:45 БрноКалуш

16 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

20:15 – 16:15 БрноКалуш

20 ч. 0 мин.

Вт, Сб, Вс

20:30 – 10:30 БрноКалуш

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 11:15 БрноКалуш

14 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

21:30 – 13:00 БрноКалуш

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Калуш в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Калуш. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Ехали в Прагу из Львова. Автобус опоздал на 2 часа, огорчает что никто не позвонил и не предупредил об этом. Пришлось сидеть куковать на автовокзале. Автобус удобный. Один из водителей, тот что помоложе, едет быстро, что по старше не торопится. В целом можно поставить твердую…

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водители Максим и Степан молодцы!

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Автобус комфортный, водители порядочные и внимательные. Но выехали из Львова не в 16.00, а в 17,15. Час нервов на автовокзале - много. В целом, поезда понравилась, даже с пятью детьми в салоне, водители их заняли мультфильмами и соками

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка прошла очень хорошо.Осталась довольна.Спасибо водителям

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Мы часто едим в Прагу, у нас там учится сын. Перевозчик Денисовка-Плюс оставил очень приятное впечатление. Поездка была отличная во всех отношениях. Очень удобное время отправления из Львова и прибытия в Прагу, чистый салон, культурные водители.

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Доехали отлично Автобус чистый, usb-розетки, WiFi, телевизор

Nikolo s.r.o./BalnytskyiПрага - Львов

Всё на высшем уровне, довезли до ЖД вокзала, хоть это и не входило в маршрут, раздали пледы и подушечки, сервис на высшем уровне!

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Спасибо.было комфортно

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация