По времени
По цене

Автобусы Брно - Калуш

Купить билеты на автобус Брно – Калуш: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Калуш самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Калуш и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Калуш дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:00 – 04:00 БрноКалуш

15 ч. 0 мин.

Сб

15:20 – 08:15 БрноКалуш

16 ч. 55 мин.

Каждый день

15:25 – 14:00 БрноКалуш

22 ч. 35 мин.

Пн, Пт

17:15 – 10:20 БрноКалуш

17 ч. 5 мин.

Пн

17:15 – 10:20 БрноКалуш

17 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

18:15 – 11:30 БрноКалуш

17 ч. 15 мин.

Вс

18:45 – 11:50 БрноКалуш

17 ч. 5 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

20:30 – 10:30 БрноКалуш

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

22:00 – 11:50 БрноКалуш

13 ч. 50 мин.

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Калуш в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Калуш. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Мы часто едим в Прагу, у нас там учится сын. Перевозчик Денисовка-Плюс оставил очень приятное впечатление. Поездка была отличная во всех отношениях. Очень удобное время отправления из Львова и прибытия в Прагу, чистый салон, культурные водители.

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Доехали отлично Автобус чистый, usb-розетки, WiFi, телевизор

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Спасибо.было комфортно

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Зарядка телефонов есть, wifi есть, кондиционер есть, WC нет, остановок достаточно, кофе один раз, TV несколько каналов на каждом сиденье, атмосфера приятная, цена не высокая.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Отличная поездка была!)Сервис на высоте.Особая благодарность за USB-кабель и отличное чувство юмора)))

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Хороший автобус, замечательные водители Одно пожелание - возможность забирать и оставлять пассажиров на Ж/ д вокзале

Денисовка-ПлюсЛьвов - Прага

Водителям огромное спасибо за уют, человечность и вкусный ночной кофе. Поездка была приятной.

Денисовка-ПлюсПрага - Львов

Поездка комфортная, был Wi-Fi, только жалко,что нет туалета в автобусе.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация