• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Катовице

Купить билеты на автобус Брно – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:35 – 14:50 БрноКатовице

3 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

13:00 – 17:15 БрноКатовице

4 ч. 15 мин.

Чт

13:40 – 17:30 БрноКатовице

3 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:45 – 17:30 БрноКатовице

3 ч. 45 мин.

Чт, Вс

15:20 – 18:55 БрноКатовице

3 ч. 35 мин.

Каждый день

15:30 – 19:20 БрноКатовице

3 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

20:30 – 23:55 БрноКатовице

3 ч. 25 мин.

Пт, Сб, Вс

22:00 – 03:10 БрноКатовице

5 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Катовице в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Львов - Краков

Супер, я очень довольна.

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Львов - Краков

Поездка Львов-Краков была хорошая. Границу прошли быстро, водители вежливые, внимательные, все подсказывают и помогают на таможне. Вай фай включают сразу после прохождения границы. Фильм по телевизору, едешь по автобану и отдыхаешь! Рекомендую

КийПасТранс, ATП-5Житомир - Прага

Что можно сказать ....Все хорошо. Рекомендую к поездке данного перевозчика.

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Львов

Большое спасибо экипажу за приятную поездку. Очень не хватало каких-то фильмов в пути, но так, как всю дорогу был Wi-Hi, то скучать не пришлось. Буду, все таки, не всегда низкая цена - плохое качество!

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransПрага - Львов

Поездкой очень доволен. Брал билет, как потом оказалось, по акции. Хотя и за полную стоимость не жалел бы. Удачи ребятам!

Люкс-Рейзен КАСА/HolfedtransБрно - Львов

Поездкой доволен,вай-фай работал отлично на протяжении поездки,комфорт -отлично,во Львов прибыли на жд вокзал,что очень удобно если дальше продолжаешь поездку поездом.Спасибо за поездку.

КийПасТранс, ATП-5Львов - Брно

Поездка прошла без проблем со стороны перевозчика.

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Львов - Катовице

Очень хорошая поездка, рекомендую этого перевозчика, на границе быстро прошли все, доехали до Катовице даже на час раньше, короче все супер!!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация