По времени
По цене

Автобусы Люблин - Ровно

Купить билеты на автобус Люблин – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:01 – 08:00 ЛюблинРовно

7 ч. 59 мин.

Пн, Пт

00:15 – 08:10 ЛюблинРовно

7 ч. 55 мин.

Каждый день

00:15 – 08:05 ЛюблинРовно

7 ч. 50 мин.

Пн, Сб

00:15 – 08:10 ЛюблинРовно

7 ч. 55 мин.

Каждый день

00:40 – 08:10 ЛюблинРовно

7 ч. 30 мин.

Вс

00:40 – 08:10 ЛюблинРовно

7 ч. 30 мин.

Сб, Вс

00:50 – 09:55 ЛюблинРовно

9 ч. 5 мин.

Каждый день

00:50 – 10:00 ЛюблинРовно

9 ч. 10 мин.

Каждый день

00:50 – 10:00 ЛюблинРовно

9 ч. 10 мин.

Каждый день

00:50 – 09:55 ЛюблинРовно

9 ч. 5 мин.

Каждый день

00:55 – 08:40 ЛюблинРовно

7 ч. 45 мин.

Пн, Пт

01:20 – 10:35 ЛюблинРовно

9 ч. 15 мин.

Вс

01:20 – 10:35 ЛюблинРовно

9 ч. 15 мин.

Вс

01:30 – 12:00 ЛюблинРовно

10 ч. 30 мин.

Каждый день

03:50 – 14:45 ЛюблинРовно

10 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

05:15 – 15:50 ЛюблинРовно

10 ч. 35 мин.

Каждый день

10:30 – 19:00 ЛюблинРовно

8 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 18:40 ЛюблинРовно

7 ч. 25 мин.

Каждый день

11:15 – 18:40 ЛюблинРовно

7 ч. 25 мин.

Каждый день

11:15 – 18:40 ЛюблинРовно

7 ч. 25 мин.

Каждый день

11:15 – 18:40 ЛюблинРовно

7 ч. 25 мин.

Каждый день

11:15 – 18:40 ЛюблинРовно

7 ч. 25 мин.

Каждый день

11:15 – 18:40 ЛюблинРовно

7 ч. 25 мин.

Каждый день

11:40 – 19:55 ЛюблинРовно

8 ч. 15 мин.

Каждый день

15:20 – 00:30 ЛюблинРовно

9 ч. 10 мин.

Сб

16:50 – 01:35 ЛюблинРовно

8 ч. 45 мин.

Пт, Сб

16:50 – 00:55 ЛюблинРовно

8 ч. 5 мин.

Каждый день

16:50 – 01:35 ЛюблинРовно

8 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 01:20 ЛюблинРовно

7 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 02:30 ЛюблинРовно

9 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 01:50 ЛюблинРовно

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 04:25 ЛюблинРовно

10 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

17:50 – 04:25 ЛюблинРовно

10 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

19:25 – 03:55 ЛюблинРовно

8 ч. 30 мин.

Каждый день

19:25 – 05:15 ЛюблинРовно

9 ч. 50 мин.

Каждый день

19:25 – 02:25 ЛюблинРовно

7 ч. 0 мин.

Каждый день

19:25 – 02:25 ЛюблинРовно

7 ч. 0 мин.

Каждый день

19:25 – 03:55 ЛюблинРовно

8 ч. 30 мин.

Каждый день

19:40 – 06:50 ЛюблинРовно

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 03:40 ЛюблинРовно

7 ч. 50 мин.

Каждый день

20:05 – 03:20 ЛюблинРовно

7 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт

20:20 – 02:40 ЛюблинРовно

6 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:25 – 04:35 ЛюблинРовно

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:25 – 04:30 ЛюблинРовно

8 ч. 5 мин.

Каждый день

20:45 – 06:30 ЛюблинРовно

9 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 06:30 ЛюблинРовно

9 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 06:30 ЛюблинРовно

9 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 06:30 ЛюблинРовно

9 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 06:30 ЛюблинРовно

9 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 06:30 ЛюблинРовно

9 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 06:30 ЛюблинРовно

9 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 06:30 ЛюблинРовно

9 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:45 – 06:30 ЛюблинРовно

9 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:55 – 05:45 ЛюблинРовно

8 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 05:50 ЛюблинРовно

8 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 06:50 ЛюблинРовно

9 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

21:45 – 06:00 ЛюблинРовно

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

21:50 – 05:35 ЛюблинРовно

7 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

21:50 – 05:35 ЛюблинРовно

7 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 08:05 ЛюблинРовно

10 ч. 5 мин.

Каждый день

22:15 – 05:55 ЛюблинРовно

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:15 – 05:55 ЛюблинРовно

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:15 – 05:55 ЛюблинРовно

7 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 07:25 ЛюблинРовно

8 ч. 25 мин.

Каждый день

23:00 – 07:25 ЛюблинРовно

8 ч. 25 мин.

Каждый день

23:00 – 07:25 ЛюблинРовно

8 ч. 25 мин.

Каждый день

23:10 – 06:45 ЛюблинРовно

7 ч. 35 мин.

Пн, Пт

23:30 – 07:25 ЛюблинРовно

7 ч. 55 мин.

Каждый день

23:30 – 07:25 ЛюблинРовно

7 ч. 55 мин.

Каждый день

23:50 – 06:30 ЛюблинРовно

6 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Ровно в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ТернвояжХарьков - Краков

Водители молодцы, сработали на отлично. Блдьше всего переживала за еду и туалет. Все было четко. Останавливались приблизительно каждые 3 часа. Дорога длинная, но ехали с комфортом. В автобусе было очень жарко, так что плед не пригодился.

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерКиев - Кутно

Хорошо доехали. Жальчто туалета и кофе в автобусе не было. Водители супер!

ТернвояжЛегница - Львов

Хороший автобус, приятный водитель

Avtotranzit/AgatКиев - Вроцлав

Салон чистый, есть usb-порты для зарядки девайсов, интернет даже появился как в польшу въехали, поездка отлично, водителя адэкватные)

Avtotranzit/AgatЖитомир - Катовице

Доехал нормально, все то что было в описании присутствовало, wi-fi в Польше начал ловить. Был закрытый туалет.

Avtotranzit/AgatКиев - Краков

Нормально, молодцы.

TernvoyageЛодзь - Полтава

Водителя были внемательны к пассажирам. С нами была беременная женщина они всячески ей предоставляли максимум внимания по мере своих возможностей. Были толерантны. Ехали хорошо мне было комфортно

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерВаршава - Запорожье

Все хорошо, водителя молодцы, автобус в порядке, туалет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация