По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Жешув

Купить билеты на автобус Тернополь – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:25 – 11:35 ТернопольЖешув

7 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 15:25 ТернопольЖешув

6 ч. 25 мин.

Каждый день

10:30 – 17:55 ТернопольЖешув

7 ч. 25 мин.

Каждый день

10:30 – 18:00 ТернопольЖешув

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Сб

13:20 – 19:10 ТернопольЖешув

5 ч. 50 мин.

Пн

13:40 – 22:50 ТернопольЖешув

9 ч. 10 мин.

Каждый день

13:45 – 21:30 ТернопольЖешув

7 ч. 45 мин.

Вт

16:00 – 22:10 ТернопольЖешув

6 ч. 10 мин.

Чт, Вс

17:30 – 22:10 ТернопольЖешув

4 ч. 40 мин.

Каждый день

17:50 – 00:20 ТернопольЖешув

6 ч. 30 мин.

Пт

18:00 – 04:35 ТернопольЖешув

10 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 00:40 ТернопольЖешув

5 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 04:15 ТернопольЖешув

9 ч. 15 мин.

Пн

19:00 – 01:00 ТернопольЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 01:00 ТернопольЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:40 – 04:00 ТернопольЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 05:10 ТернопольЖешув

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 03:40 ТернопольЖешув

5 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 03:50 ТернопольЖешув

5 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Жешув в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП ОстапчукВинница - Ополе

Твердая 4 Автобусы чистые. Водители корректные но немного себе на уме. Владелец маршрута нормальный адекватный идущий на встречу Порекомендовал бы...Да

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация