По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Жешув

Купить билеты на автобус Тернополь – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:45 – 17:55 ТернопольЖешув Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 17:55 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

11:50 – 18:45 ТернопольЖешув Отправление в 11:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 18:45 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 19:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 19:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Сб

13:55 – 20:30 ТернопольЖешув Отправление в 13:55 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Чт

14:00 – 20:10 ТернопольЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Пт, Сб

14:00 – 21:30 ТернопольЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 21:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

15:00 – 22:30 ТернопольЖешув Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 21:40 ТернопольЖешув Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 21:40 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср

16:00 – 22:10 ТернопольЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Чт, Сб

16:15 – 22:30 ТернопольЖешув Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

6 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

16:15 – 22:30 ТернопольЖешув Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

6 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Сб

16:30 – 23:25 ТернопольЖешув Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:25 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

17:50 – 00:30 ТернопольЖешув Отправление в 17:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 00:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Пт

18:50 – 02:10 ТернопольЖешув Отправление в 18:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт

19:00 – 04:30 ТернопольЖешув Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 04:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

19:40 – 04:00 ТернопольЖешув Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 04:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 03:40 ТернопольЖешув Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:40 к: CMP Wagabunda , Dw PKP , Plac Dworcowy

5 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:30 – 03:50 ТернопольЖешув Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:50 к: Dw. PKS ul. Grottgera

5 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Люкс-Райзен/Сапіташ О.М.Львов - Жешув

То просто жах...Поломаний автобус в рейс....Години ремонту....І з кордону повернення назад у Львів...

EAST WEST EUROLINESJelenia Gora - Lviv

Рейс Прага-Кам.Подольский. Ехала автобусом √2. Быстро, удобно. Доброжелательные, приветливые водители.

EAST WEST EUROLINESХерсон - Лейпциг

Водії хороші, спокійні, не суєтливі, автобус комфортабельний, буду рекомендувати своїм знайомим. У Львові обслуговуючий персонал спрацював теж на відмінно. Поїздкою задоволений.

EAST WEST EUROLINESWroclaw - Praha

utter garbage, bus had 4 hours delay, was supposed to come by 2am, so you basically had to spent night on freezing bus stop. And they will not return any money to you

EAST WEST EUROLINESКраков - Тернополь

Краків -Тернопіль. Поїздка пройшла нормально. Водії хороші. Автобуси трохи постаршіб тому - 4.

EAST WEST EUROLINESЖешув - Тернополь

Автобус не дуже комфортий. але радує те,що білет найдешевший з усіх перевізників+знижка для студента.. Додому приїхав вчасно.

Сапіташ О.М.Хмельницкий - Катовице

Пунктуальність 5+ Ставлення до пасажирів 5+ Все сподобалося, було дуже приємно їхати. Одна з найкращих поїздок за 2 роки. І взагалі Lux- Reisen тепер ви маєте постійного клієнта))

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Мюнхен

Два зауваження: Таке враження що водії німі і про зупинки або прибуття оголошувати не вміють. І цілу дорогу крутили руські сєпарські фільми про бравих руских солдатів.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация