По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Жешув

Купить билеты на автобус Тернополь – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 08:00 ТернопольЖешув

6 ч. 40 мин.

Ср, Сб

09:45 – 17:55 ТернопольЖешув

8 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув

7 ч. 0 мин.

Вт

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув

7 ч. 0 мин.

Пн, Пт

11:15 – 18:05 ТернопольЖешув

6 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:50 – 18:45 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Сб

13:55 – 20:30 ТернопольЖешув

6 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Пт

14:00 – 20:10 ТернопольЖешув

6 ч. 10 мин.

Пт, Сб

14:00 – 21:30 ТернопольЖешув

7 ч. 30 мин.

Вт

15:00 – 22:30 ТернопольЖешув

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 21:40 ТернопольЖешув

6 ч. 10 мин.

Ср

16:00 – 22:10 ТернопольЖешув

6 ч. 10 мин.

Сб, Вс

16:15 – 22:30 ТернопольЖешув

6 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

17:50 – 00:30 ТернопольЖешув

6 ч. 40 мин.

Пт

18:00 – 22:10 ТернопольЖешув

4 ч. 10 мин.

Вс

19:00 – 00:40 ТернопольЖешув

5 ч. 40 мин.

Вт, Сб

19:00 – 04:30 ТернопольЖешув

9 ч. 30 мин.

Пн

19:40 – 04:00 ТернопольЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 03:40 ТернопольЖешув

5 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

22:30 – 03:50 ТернопольЖешув

5 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Варшава

Ехала 11 августа Львов -Варшава , в целом поездка нормальная, водители адекватные и вежливые, но диспетчера не владеют правдивой информацией, за час до отъезда я позвонила на всякий случай уточнить информацию о рейсе, автобус должен был заезжать на ЖД вокзал, для меня это было принципиально,…

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

Имела честь ехать в рейсе Гданьск-Киев в августе 2017 года. Поездку можно оценить на 4 балла из 5. К водителям никаких замечаний нет, хорошие люди. К девушкам не приставали. Очень важно, что работал кондиционер! Огромная радость настигла нас нежданно, так как прибыли на место назначения…

EAST WEST EUROLINESТернополь - Прага

ДУЖЕ РАДЖУ ПЕРЕДЗВОНЮВАТИ навіть за 5 годин до відправлення!!!!! Так склалося, що і туди і назад по мене поверталися, або чекали на виїзді з міста. Через це поїздка виявилася екстремальною. Це по-вині перевізника( Хто їде через ТЕРНОПІЛЬ майте на увазі, що він на автовокзал не…

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Ехала на автобусе данной фирмы по маршруту К.Подольский-Прага. Автобус, в принципе, в нормальном состоянии. Ехала в первых числах августа, поэтому очень спасало , что всю дорогу работал кондиционер. Места мне хватало, правда, я не очень "габаритная"))Туалета в автобусе нет, но водители довольно часто делали остановки…

EAST WEST EUROLINESПрага - Львов

Хамское отношение одного из водителей к пассажирам. Демонстративно указывал, что если люди не довольны их сервисом, то стоит пользоваться услугами компании Leo Express. Предлагал жаловаться на них, ибо "йому все рівно".

Mega Trans/EWHDКраков - Львов

Обычный украинский автобус: старый, без работающего туалета, без нумерации кресел.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Млада-Болеслав

Вцілому добре, мало місця для ніг, немає туалету.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Варшава

Все добре, тільки часами мало місця для ніг, правда я 195 см.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация