По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Жешув

Купить билеты на автобус Тернополь – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:25 – 11:35 ТернопольЖешув

7 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 15:25 ТернопольЖешув

6 ч. 25 мин.

Каждый день

10:30 – 17:55 ТернопольЖешув

7 ч. 25 мин.

Каждый день

10:30 – 18:00 ТернопольЖешув

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Ср, Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Ср, Сб

13:20 – 19:10 ТернопольЖешув

5 ч. 50 мин.

Каждый день

13:40 – 22:50 ТернопольЖешув

9 ч. 10 мин.

Чт

13:45 – 21:30 ТернопольЖешув

7 ч. 45 мин.

Вт

16:00 – 22:10 ТернопольЖешув

6 ч. 10 мин.

Чт, Вс

16:40 – 01:00 ТернопольЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

16:40 – 01:00 ТернопольЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 22:10 ТернопольЖешув

4 ч. 40 мин.

Каждый день

17:50 – 00:20 ТернопольЖешув

6 ч. 30 мин.

Пт

18:30 – 23:40 ТернопольЖешув

5 ч. 10 мин.

Вс

19:00 – 01:00 ТернопольЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 01:00 ТернопольЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 04:15 ТернопольЖешув

9 ч. 15 мин.

Пн

19:40 – 04:00 ТернопольЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 05:10 ТернопольЖешув

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 04:15 ТернопольЖешув

6 ч. 15 мин.

Ср, Сб

22:30 – 03:50 ТернопольЖешув

5 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 03:40 ТернопольЖешув

5 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Жешув в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП ОстапчукВинница - Ополе

Твердая 4 Автобусы чистые. Водители корректные но немного себе на уме. Владелец маршрута нормальный адекватный идущий на встречу Порекомендовал бы...Да

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация