Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Жешув

Купить билеты на автобус Тернополь – Жешув: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Тернополя в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 08:00 ТернопольЖешув Отправление в 01:20 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 08:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Сб

09:45 – 17:55 ТернопольЖешув Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 17:55 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

09:45 – 17:55 ТернопольЖешув Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 17:55 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

11:50 – 18:45 ТернопольЖешув Отправление в 11:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 18:45 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 19:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 19:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Сб

13:55 – 20:30 ТернопольЖешув Отправление в 13:55 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Чт

14:00 – 21:30 ТернопольЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 21:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

14:00 – 20:10 ТернопольЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Пт, Сб

15:00 – 22:30 ТернопольЖешув Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 21:40 ТернопольЖешув Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 21:40 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср

16:00 – 22:10 ТернопольЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Чт, Сб

16:15 – 22:30 ТернопольЖешув Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

6 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

16:30 – 23:25 ТернопольЖешув Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:25 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

18:50 – 02:10 ТернопольЖешув Отправление в 18:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт

19:00 – 04:30 ТернопольЖешув Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 04:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

19:40 – 04:00 ТернопольЖешув Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 04:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 03:50 ТернопольЖешув Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:50 к: Dw. PKS ul. Grottgera

5 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:30 – 03:40 ТернопольЖешув Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:40 к: CMP Wagabunda , Dw PKP , Plac Dworcowy

5 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация