По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Жешув

Купить билеты на автобус Тернополь – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:45 – 17:55 ТернопольЖешув Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 17:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

11:50 – 18:45 ТернопольЖешув Отправление в 11:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 18:45 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 19:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 19:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Сб

13:55 – 20:30 ТернопольЖешув Отправление в 13:55 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Чт

14:00 – 20:10 ТернопольЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Пт, Сб

14:00 – 21:30 ТернопольЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 21:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

15:00 – 22:30 ТернопольЖешув Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 21:40 ТернопольЖешув Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 21:40 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср

16:00 – 22:10 ТернопольЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Сб

16:15 – 22:30 ТернопольЖешув Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

6 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

17:50 – 00:30 ТернопольЖешув Отправление в 17:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 00:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Пт

19:00 – 00:40 ТернопольЖешув Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 00:40 к: Dw. PKS ul. Grottgera

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 04:30 ТернопольЖешув Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 04:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

19:40 – 04:00 ТернопольЖешув Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 04:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 03:40 ТернопольЖешув Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:40 к: CMP Wagabunda , Dw PKP , Plac Dworcowy

5 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:30 – 03:50 ТернопольЖешув Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:50 к: Dw. PKS ul. Grottgera

5 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Варшава

Все добре, тільки часами мало місця для ніг, правда я 195 см.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Варшава

Часто користуюся послугами фірми. В основному всім задоволений. Але водії економлять на паливі коли стоїмо на кордоні, через це не працює клімат контроль, в салоні автобусу утворюється сауна, люди чахнуть. Дискомфорт від цього нереальний. Ще водій з помічником не звертають уваги що коїться в салоні,…

EAST WEST EUROLINESВроцлав - Тернополь

Часто ним користуюсь. Завжди задоволений. Ввічливість і охайність водіїв, чистота і справність автобусу завжди радують.

Zbarazke ATP-16140Krakow - Lviv

No toilet In the bus. Luckily the driver stopped few times. Arrived one hour past schedule.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Все было отлично, хорошие перевозчики, которые помогали при любом случае. Автобус немного стар, но найдётся всё если спросить: холодильник, розетки, вай-фай, кофе. Если вам нужно, можно также попросить у водителей телефон, чтобы позвонить кому-то в другой стране. Долго стояли на кордоне с Польшой, думала опоздаем…

EAST WEST EUROLINESLviv - Rzeszow

Przejazd z Lwowa dla nas jako ostateczność. Kierowcy prowadzą dobrze. Ale jeśli chodzi o obsługę to kicha, , zostawili pełny autobus w upale. A w dodatku brak klimy. Nie polecam.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Завжди їжджу тільки тим перевізником і з тими шоферами Все шикарно

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Один іодій нормальний, а інший трохи чмиристий. Автобус на 3.5 але норм. Їхав і як надиво приїхав з запізненням на 3 хв.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация