Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Тернополь - Жешув

Купить билеты на автобус Тернополь – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:30 – 15:25 ТернопольЖешув

5 ч. 55 мин.

Каждый день

10:30 – 17:55 ТернопольЖешув

7 ч. 25 мин.

Каждый день

10:30 – 17:55 ТернопольЖешув

7 ч. 25 мин.

Сб

10:30 – 17:55 ТернопольЖешув

7 ч. 25 мин.

Сб

10:30 – 18:00 ТернопольЖешув

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Ср, Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Ср, Сб

13:45 – 21:30 ТернопольЖешув

7 ч. 45 мин.

Вт, Чт

14:30 – 22:10 ТернопольЖешув

7 ч. 40 мин.

Каждый день

18:50 – 03:10 ТернопольЖешув

8 ч. 20 мин.

Пн

18:50 – 03:10 ТернопольЖешув

8 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

20:05 – 04:00 ТернопольЖешув

7 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 05:05 ТернопольЖешув

8 ч. 5 мин.

Каждый день

21:30 – 05:10 ТернопольЖешув

7 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 05:10 ТернопольЖешув

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 03:40 ТернопольЖешув

5 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 03:50 ТернопольЖешув

5 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Жешув в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

МВ-ТрансбусПознань - Умань

Лучшая команда водителей!!!

МВ-ТрансбусКатовице - Николаев

Wi fi телевизор ,как везде пару недовольных пассажиров, ехали перед новым годом водителю быстро сориентировались и поехали через таможню грушев за 2 часа прошли всё OK!

Остапчук ФОПКраков - Винница

Отличная поездка, чистый автобус, лояльные водители, есть место для зарядки мобильного... Рекомендую!

Остапчук ФОПВинница - Ополе

Твердая 4 Автобусы чистые. Водители корректные но немного себе на уме. Владелец маршрута нормальный адекватный идущий на встречу Порекомендовал бы...Да

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация