По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Жешув

Купить билеты на автобус Тернополь – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 08:00 ТернопольЖешув

6 ч. 40 мин.

Ср, Вс

01:20 – 08:00 ТернопольЖешув

6 ч. 40 мин.

Пт

10:30 – 17:55 ТернопольЖешув

7 ч. 25 мин.

Каждый день

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув

7 ч. 0 мин.

Пн, Пт

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув

7 ч. 0 мин.

Вт

11:15 – 18:05 ТернопольЖешув

6 ч. 50 мин.

Ср

11:15 – 18:05 ТернопольЖешув

6 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 18:35 ТернопольЖешув

6 ч. 35 мин.

Сб

12:00 – 18:35 ТернопольЖешув

6 ч. 35 мин.

Ср, Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Сб

13:55 – 20:30 ТернопольЖешув

6 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

14:00 – 20:10 ТернопольЖешув

6 ч. 10 мин.

Пт, Сб

14:00 – 21:30 ТернопольЖешув

7 ч. 30 мин.

Вт

15:00 – 22:30 ТернопольЖешув

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 21:40 ТернопольЖешув

6 ч. 10 мин.

Ср

16:00 – 22:10 ТернопольЖешув

6 ч. 10 мин.

Сб

17:50 – 00:30 ТернопольЖешув

6 ч. 40 мин.

Пт

19:00 – 01:00 ТернопольЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 00:40 ТернопольЖешув

5 ч. 40 мин.

Вт, Сб

19:00 – 04:30 ТернопольЖешув

9 ч. 30 мин.

Пн

19:40 – 04:00 ТернопольЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 05:10 ТернопольЖешув

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 03:40 ТернопольЖешув

5 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

22:30 – 03:50 ТернопольЖешув

5 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESЕленя-Гура - Львов

Все найс. WiFi есть,разетки на 220 есть

EAST WEST EUROLINESТернополь - Прага

Цього разу норм. Вчасно та без лишніх приколів.

EAST WEST EUROLINESTernopil - Praha

Vše bulo dobře.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Поїздка пройла добре, був Wi-Fi. Приїхали по графіку.

EAST WEST EUROLINESТернополь - Вроцлав

Поїздка була легка. Границю пройшли швидко.До Вроцлава приїхали по графіку.Не було WI FI.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Границя пройшла дуже швидко. На польській стороні перевіряли лише паспорти, без валіз. Цілий кордон зайняв менше півтори години. Їжджу дуже часто, оскільки тут навчаюся і перший раз приіхала до Кракова на пів год раніше запланованого часу. Єдиний мінус всієї поїздки - це ввічливість одного з…

EAST WEST EUROLINESLiberec - Rzeszow

Autobus přijel o 40 minut později, než bylo vytištěno na jízdenkách, ale další průběh cesty byl již v pořádku. Řidiči byli příjemní, jízda plynulá, vše bylo v pohodě.

Збаразьке АТП-16140Львов - Краков

Чудова поїздка, рекомендую скористуватись послугами перевізника.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация