По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Жешув

Купить билеты на автобус Тернополь – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:45 – 17:55 ТернопольЖешув Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 17:55 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

09:45 – 17:55 ТернопольЖешув Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 17:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 18:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

11:50 – 18:45 ТернопольЖешув Отправление в 11:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 18:45 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 19:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 19:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Сб

13:55 – 20:30 ТернопольЖешув Отправление в 13:55 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Чт

14:00 – 20:10 ТернопольЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Пт, Сб

14:00 – 21:30 ТернопольЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 21:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

15:00 – 22:30 ТернопольЖешув Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 21:40 ТернопольЖешув Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 21:40 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср

16:00 – 22:10 ТернопольЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Сб

16:15 – 22:30 ТернопольЖешув Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

6 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

16:30 – 23:25 ТернопольЖешув Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:25 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

17:50 – 00:30 ТернопольЖешув Отправление в 17:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 00:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Пт

19:00 – 00:40 ТернопольЖешув Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 00:40 к: Dw. PKS ul. Grottgera

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 04:30 ТернопольЖешув Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 04:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

19:40 – 04:00 ТернопольЖешув Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 04:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 03:40 ТернопольЖешув Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:40 к: CMP Wagabunda , Dw PKP , Plac Dworcowy

5 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:30 – 03:50 ТернопольЖешув Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:50 к: Dw. PKS ul. Grottgera

5 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESLviv - Rzeszow

Przejazd z Lwowa dla nas jako ostateczność. Kierowcy prowadzą dobrze. Ale jeśli chodzi o obsługę to kicha, , zostawili pełny autobus w upale. A w dodatku brak klimy. Nie polecam.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Завжди їжджу тільки тим перевізником і з тими шоферами Все шикарно

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Один іодій нормальний, а інший трохи чмиристий. Автобус на 3.5 але норм. Їхав і як надиво приїхав з запізненням на 3 хв.

EAST WEST EUROLINESЖешув - Тернополь

Водії хороші, в дорозі помагають як можуть. За це їм великий плюс. Але!! Сам автобус жах. Трясе жахливо, все дзеленчить. Таке враження, що ось і розсипиться автобус.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії нормальні, автобус ужас, пише перший клас: WiFi нема, туалету нема, кліматизації нема, люки закриті в жарку погоду в автобусі сауна. Зупинок стільки, що просто капець, приїхали зі Львову до Праги за 20 год. Так жахливо не їхав з жодним перевізником.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії чудові, довезли без проблем. Сам автобус - хлів, вентиляції нема, світла нема.

Тернопольское АТП 16127/EWHDЛюблин - Львов

Автобус опоздал более чем на час в Люблин(город в котором я должен был садиться в автобус, а автобус ехал из Варшавы). Вопрос как в Польше это вообще возможно?(Польский бус себе такого не позволяет). Климат работал первых 10 минут, а потом волшебным образов водители решили его…

Люкс-Райзен/Сапіташ О.М.Львов - Жешув

То просто жах...Поломаний автобус в рейс....Години ремонту....І з кордону повернення назад у Львів...

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация