По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Жешув

Купить билеты на автобус Тернополь – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 08:00 ТернопольЖешув

6 ч. 40 мин.

Ср, Вс

09:45 – 17:55 ТернопольЖешув

8 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув

7 ч. 0 мин.

Пн, Пт

11:00 – 18:00 ТернопольЖешув

7 ч. 0 мин.

Вт

11:15 – 18:05 ТернопольЖешув

6 ч. 50 мин.

Ср

11:15 – 18:05 ТернопольЖешув

6 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Сб

13:00 – 19:55 ТернопольЖешув

6 ч. 55 мин.

Сб

13:55 – 20:30 ТернопольЖешув

6 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

14:00 – 20:10 ТернопольЖешув

6 ч. 10 мин.

Пт, Сб

14:00 – 21:30 ТернопольЖешув

7 ч. 30 мин.

Вт

15:00 – 22:30 ТернопольЖешув

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 21:40 ТернопольЖешув

6 ч. 10 мин.

Ср

16:00 – 22:10 ТернопольЖешув

6 ч. 10 мин.

Сб

17:50 – 00:30 ТернопольЖешув

6 ч. 40 мин.

Пт

19:00 – 00:40 ТернопольЖешув

5 ч. 40 мин.

Вт, Сб

19:00 – 04:30 ТернопольЖешув

9 ч. 30 мин.

Пн

19:40 – 04:00 ТернопольЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 03:50 ТернопольЖешув

5 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

22:30 – 03:40 ТернопольЖешув

5 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Юниверс/EWHDКиев - Жешув

Основная претензия, что из Киева отправились на 1 час позже, в связи з чем, попали в простой на границе. В итоге в Жешув прибыли на 4,5 часа позже графика.

EAST WEST EUROLINESВроцлав - Львов

Ехала из Вроцлава до Львова. Всё понравилось во Львов приехали по графику. Чему сама приятно была удивлена. Водители вежливые,автобус комфортабельный,вайфай работал,туалет работал. Вообщем всё было отлично.

Юниверс/EWHDКраков - Киев

жахливі спогади про водіїв. хамло неймовірне. не вміють спілкуватися з людьми, на всі претензії погрожують висадити. також некоректно вказане місце прибуття - у квитку одна автостанція, а на ділі зовсім інший автовокзал. немає жодного бажання користуватись послугами цього перевізника

EAST WEST EUROLINESЕленя-Гура - Львов

Ехал с Елени Гуры во Львов, автобус отличный, все понравилось, единственный недостаток- не было вай фая и не работали розетки. А в остальном всё супер!!!

Збаразьке АТП-16140Владимир-Волынский - Хелм

Одна з кращих моїх поїздок. Комфортний, великий автобус. В салоні чистота. Водії - професіонали своєї справи.Гарне співвідношення ціни й якості. Рекомендую цей рейс та перевізника і сам буду ним користуватись.

Збаразьке АТП-16140Львов - Пшемысль

Дуже гарна поїздка, дуже класний перевізник. Автобус шикарний, водії просто супер, сервіс на вищому рівні. Wi-Fi працював, давали теплий чай, на кордоні переглядали відео, то ж затримка пройшла незамітно. Все супер!!! Рекомендую!!!

Збаразьке АТП-16140Золочев - Пшемысль

Все просто супер! Чудовий комфортний автобус, ввічливий екіпаж. Тепер тільки з цим перевізником у подорож. Всім рекомендую!

EAST WEST EUROLINESPraha - Wroclaw

The bus was ok and the drivers were ok too. The problem was that the toilets were CLOSED during the whole trip. This is the reason why I will not use these buses again or recomend them.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация