Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Сарны (Ровненская обл.)

Купить билеты на автобус Варшава – Сарны (Ровненская обл.): где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Сарны (Ровненская обл.) самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Сарны (Ровненская обл.) и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Сарны (Ровненская обл.) дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 10:55 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

9 ч. 55 мин.

Пт

13:30 – 00:30 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

11 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 00:30 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

11 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 01:45 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

10 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 01:40 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

9 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 01:40 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

9 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 01:40 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

9 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 01:40 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 03:10 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

9 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 03:10 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

9 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 03:10 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

9 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 03:10 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

9 ч. 50 мин.

Каждый день

18:10 – 03:40 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

22:00 – 08:10 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

10 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

23:00 – 10:00 ВаршаваСарны (Ровненская обл.)

11 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Сарны (Ровненская обл.) в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Сарны (Ровненская обл.). Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Бринцов С.В.Киев - Люблин

Все отлично. Очень доволен.

Бринцов С.В.Харьков - Вроцлав

Все отлично , поездка комфортная , как всегда

Бринцов С.В.Ополе - Харьков

Отлично доехал,

Бринцов С.В.Познань - Харьков

Все гуд. Адекватные водилы, наши харьковские. Доехали немного быстрее, чем планировалось. Но тут как повезет на границе. Была зарядка для телефонов. Так что рекомендую!

Бринцов С.В.Познань - Харьков

Воспользовался услугами перевозчика впервые. Хоть поездка и заняла немного больше времени, нежели ожидалось ( время прохождение границ), я доволен качеством услуги! Удобный автобус с ВайФай, возможностью заряжать электронные устройства, туалетом и прочими. Квалифицированные и отзывчивые водители!

Автотранзит/AgatВаршава - Днепр

Пойдёт, быстро работает, быстро ездит, если бы ездить без пересадок было бы супер.

Бринцов С.В.Харьков - Краков

Спасибо водителям, доехали хорошо, автобус комфортный с интернетом, зарядкой для устройств и рабочим туалетом, что очень обрадовало

Бринцов С.В.Вроцлав - Львов

Просто бомба. Очень довольна поездкой. Уже не первый раз еду этим перевозчиком. Удобные сиденья , расскладываются : назад и в бок. Климат контроль, тепло. Вай фай работал всю дорогу. Туалет тоже работал всю дорогу. Максимально пунктуальные водители.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация