Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Гдыня - Каменец-Подольский

ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
Выезды: 5 Мая, 7 Мая, 9 Мая, 11 Мая, 13 Мая, 15 Мая, 17 Мая, 19 Мая, 21 Мая, 23 Мая
  1. 12:30Гдыня Автовокзал, пл. Конституции, 1
  2. 13:50Гданьск Автовокзал, ул. 3 Maja, 12
  3. 16:30Быдгощ Автовокзал, ul. Jagiellońska, 58
  4. 17:40Торунь Автобусная остановка, ul. Dąbrowskiego 26
  5. 21:30Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  6. 02:45Гребенне таможня (PL-UA)
  7. 04:50Рава Руска таможня (UA-PL)
  8. 06:00Львов Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
  9. 06:20Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  10. 07:25Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
  11. 08:30Долина Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  12. 09:10Калуш Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
  13. 10:10Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  14. 11:10Коломыя Автовокзал, ул. Антоненка-Давидовыча
  15. 12:00Снятын Автовокзал, ул. Винниченка 1
  16. 12:40Черновцы Автовокзал, ул. Главная, 219
  17. 13:30Хотин (Черновицкая обл.) Автовокзал, ул. Васильева, 86б
  18. 14:10Каменец-Подольский Автовокзал, ул. Князив Кориатовичей, 19
  • Перевозчик: ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
  • Багаж: 1 шт. до 25кг(60х40х20) - бесплатно, каждая следующая - 20 % от стоимости билета
  • Скидки: 10% Пассажиры старше 60 лет
    10% Группа от 5 человек
    10% Молодежь 12-26 лет
    20% Дети 6-12 лет
    50% Дети 0-6 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация