ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Барановка - Варшава (12:05)

Павлюкс-Транс
Выезды: 29 Мар, 2 Апр, 5 Апр, 9 Апр, 12 Апр, 16 Апр, 19 Апр, 23 Апр, 26 Апр, 30 Апр
  1. 12:05Барановка (Житомирская обл.) Остановка "КПП" возле поста ГАИ, ул. Першотравнева
  2. 12:20Полонное Автобусная остановка "Схид-Захид"
  3. 12:50Шепетовка Остановка "Школа №3", ул. Судилкивская, 19
  4. 13:20Славута Ресторан "Украина", ул. Мира 32
  5. 13:50Нетешин Остановка городского транспорта, "Торговый центр", ул. Строителей 1а
  6. 14:10Острог вул. Гальшки Острозкой, "Смачна зупинка"
  7. 14:40Шумск Автовокзал
  8. 15:30Кременец Автовокзал, ул.Дубенская 138
  9. 16:00Почаев Автовокзал Почаев
  10. 17:10Броды ЖД вокзал Броды, ул. Привокзальная
  11. 19:30Львов Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)
  12. 20:30Рава Руска таможня (UA-PL)
  13. 21:30Гребенне таможня (PL-UA)
  14. 03:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  • Перевозчик: Павлюкс-Транс
  • Дополнительная информация: Перевозка животных, инвалидных колясок запрещена. Перевозка велосипедов по предварительной договоренности. Посадка возможна с электронным билетом. Детскую коляску можно перевозить.
  • Багаж: За дополнительную плату (1 шт. до 20 кг).

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация