Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Ваша поездка
К оплате:
Скидка до 50%
Детали рейса
Фильтр рейсов
Цена
Время отправления
00.00 час
23.59 час
Время прибытия
00.00 час
23.59 час
Вид соединения
Вид багажа
Вид транспорта

Выбор комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик

Маршрут Сумы - Вроцлав

Pan-bus Sumy
Выезды: 5 Дек, 7 Дек, 9 Дек, 10 Дек, 12 Дек, 14 Дек, 16 Дек, 17 Дек, 19 Дек, 21 Дек
  1. 08:00Сумы Автовокзал, ул. С.Бандеры, 40
  2. 08:40Штеповка Автобусная остановка
  3. 08:43Ольшана (Сумская обл.) АЗС "Авиас плюс"
  4. 08:50Недригайлов ул. Щебетунів
  5. 09:15Коровинцы ул. Киевская, 164, возле магазина "Калинка"
  6. 09:35Ромны ул. Декабристів, 8/2 (круг)
  7. 09:50Андрияшевка (Сумская обл.) Возле магазина "Микс"
  8. 09:57Млыны (Полтавская обл.) Возле кафе "Мираж"
  9. 10:15Лохвица Автовокзал, ул. Героев Украины, 14А
  10. 11:20Пирятин Автовокзал-2, ул. Короленка, 1
  11. 13:00Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
  12. 13:40Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  13. 14:50Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  14. 18:20Ровно АЗС "OKKO", ул. Киевская, 84
  15. 22:20Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  16. 01:30Краковец таможня (UA-PL)
  17. 01:50Корчова таможня (PL-UA)
  18. 03:00Жешув Автовокзал, ул. Grottgera, 1
  19. 04:30Краков Музей Армии Крайовой, ул. Wita Stwosza, 12
  20. 05:30Катовице Парковка, ул. Sokolska, 29
  21. 06:00Гливице Автовокзал, ul. Pionierów, 8
  22. 07:40Ополе АЗС "AMIC", ул. Wroclawska, 104
  23. 07:55Бжег Автовокзал, пл. Дворцовая, 1
  24. 08:05Олава Автовокзал, ул. 3 Maja, 4
  25. 08:40Вроцлав АЗС "Circle K", ул. Sucha, 15C
  • Перевозчик: Pan-bus Sumy
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда и инвалидной коляски в сложенном виде. Перевозки детской коляски только в сложенном виде, при отсутствии другого багажа.
  • Багаж: 1 шт (50 * 50 * 80) или 2 шт (65 * 30 * 45) до 30 кг - беcплатно. Ручная кладь (45 * 35 * 20) до 5 кг - бесплатно. За каждый следующий кг доплата 5 PLN.

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Билет с открытой датой - отличный вариант, если Вы еще не определились с датой поездки. Такой билет послужит гарантией того, что Вы сможете уехать когда это будет необходимо.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация