Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Сумы - Вроцлав

Pan-bus Sumy
Выезды: 15 Апр, 16 Апр, 18 Апр, 20 Апр, 22 Апр, 23 Апр, 25 Апр, 27 Апр, 29 Апр, 30 Апр
  1. 09:00Сумы Автовокзал, ул.С.Бандери, 40
  2. 09:40Штеповка Автобусная остановка
  3. 09:43Ольшана (Сумская обл.) АЗС "Авиас плюс"
  4. 09:50Недригайлов ул. Щебетунів
  5. 10:15Коровинцы ул. Ленина, 164, возле магазина "Калинка"
  6. 10:35Ромны ул. Декабристів, 8/2 (круг)
  7. 10:50Андрияшевка (Сумская обл.) Возле магазина "Микс"
  8. 11:15Лохвица Автовокзал Героев Украины (Ленина) ул., 14А
  9. 12:20Пирятин Автовокзал 2, ул. Короленко 1
  10. 14:00Борисполь Автовокзал, ул. Киевский шлях, 84
  11. 14:40Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  12. 15:50Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  13. 19:20Ровно АЗС "OKKO", ул. Киевская, 84
  14. 23:10Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  15. 01:30Краковец таможня (UA-PL)
  16. 01:50Корчова таможня (PL-UA)
  17. 03:00Жешув Автовокзал, ul. Grottgera, 1
  18. 04:30Краков Музей Армии Крайовой, ул. Wita Stwosza, 12
  19. 05:30Катовице Парковка, ул. Sokolska, 29
  20. 06:00Гливице Автовокзал, ul. Pionierów, 8
  21. 07:40Ополе АЗС "AMIC", ул. Wroclawska, 104
  22. 07:55Бжег Автовокзал, пл. Дворцовая, 1
  23. 08:05Олава Автовокзал, ул. 3 Maja, 4
  24. 08:40Вроцлав АЗС "Circle K", ул. Sucha, 15C
  • Перевозчик: Pan-bus Sumy
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда и инвалидной коляски в сложенном виде. Перевозки детской коляски только в сложенном виде, при отсутствии другого багажа.
  • Багаж: 1 шт (50 * 50 * 80) или 2 шт (65 * 30 * 45) до 30 кг - беcплатно. Ручная кладь (45 * 35 * 20) до 5 кг - бесплатно. За каждый следующий кг доплата 5 PLN.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация