• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Сумы

Pan-bus Sumy
Выезды: 28 Фев, 2 Мар, 4 Мар, 6 Мар, 7 Мар, 9 Мар, 11 Мар, 13 Мар, 14 Мар, 16 Мар
  1. 17:30Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  2. 18:20Ополе Ж/Д вокзал, ul.Dworcowa, 1
  3. 19:40Гливице Автовокзал, ul. Pionierów, 8
  4. 20:15Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
  5. 21:45Краков Центральный Ж/Д вокзал
  6. 01:30Корчова таможня (PL-UA)
  7. 03:30Краковец таможня (UA-PL)
  8. 05:30Львов Автовокзал "Западная", ул. Городоцкая, 359
  9. 07:50Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  10. 09:50Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  11. 12:30Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  12. 14:40Пирятин Автовокзал 2, ул. Короленко 1
  13. 15:35Лохвица Остановка общественного транспорта "Полтава-Банк"
  14. 16:10Ромны ул. Декабристів, 8/2 (круг)
  15. 17:30Сумы Автовокзал, ул.С.Бандери, 40
  • Перевозчик: Pan-bus Sumy
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда и инвалидной коляски в сложенном виде. Перевозки детской коляски только в сложенном виде, при отсутствии другого багажа.
  • Багаж: 1 шт (50 * 50 * 80) или 2 шт (65 * 30 * 45) до 30 кг - беcплатно. Ручная кладь (45 * 35 * 20) до 5 кг - бесплатно. За каждый следующий кг доплата 5 PLN.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация