• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вена - Киев (Одесса) до 01.04.2021

EuroClub
Выезды: 8 Мар, 12 Мар, 15 Мар, 22 Мар, 29 Мар, 2 Апр, 5 Апр, 9 Апр, 12 Апр, 16 Апр
  1. 06:30Загреб Автовокзал, ул. Avenija Marina Drzica 4
  2. 12:00Братислава Автобусная остановка "Новый мост"
  3. 15:30Вена International Busterminal, Edbergstarsse 200 A
  4. 19:00Будапешт Автовокзал "Nepliget", Ulloi ut 131
  5. 23:00Захонь таможня (HU-UA)
  6. 23:20Чоп таможня (UA-HU)
  7. 01:10Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
  8. 02:00Мукачево Заправочная станция "UPG"
  9. 04:20Стрый АЗС "ОККО"
  10. 05:30Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  11. 08:30Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  12. 09:50Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  13. 10:50Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  14. 12:20Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  15. 23:00Одесса Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
  • Перевозчик: EuroClub
  • Дополнительная информация: Билет действителен для посадки в электронном виде.Время прибытия и отправления может изменятся от 3 до 6 часов от указанного в билетах, просим учитывать эту информацию при покупке билетов на дальнейшие пересадочные рейсы после Братиславы, Загреба и Клагенфурта
  • Багаж: 2шт. до 10-40кг (80х50х30) + ручная кладь (10кг) - бесплатно
  • Скидки: 5% Группа от 6 человек
    10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
    10% Пассажиры старше 60 лет
    10% Студенты (ISIC)
    10% Дети 12-18 лет
    30% Дети 10-11 лет
    40% Дети 0-9 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация