По времени
По цене

Маршрут 85 Нардо - Кельн

Выезды: 19 Окт, 21 Окт, 26 Окт, 28 Окт, 2 Ноя, 4 Ноя, 9 Ноя, 11 Ноя, 16 Ноя, 18 Ноя
10:15 Нардо Via XXV Luglio n° 7
10:30 Галлиполи P.le Cimitero SS per Alezio
10:55 Галатоне Via Lecce - Area serviz. AGIP
11:30 Малье Via F.lli Piccinno,35
11:55 Лечче Foro Boario c/o parcheggio bus
12:35 Бриндизи Via Galanti 1 Ist. Prof.
13:05 Франкавилла-Фонтана Via x Grottaglie Distr.TOTAL
13:20 Гротталье Piazzale Unicef
13:45 Таранто Porto Mercantile
14:00 Массафра Via Magna Grecia c/o Agip
14:50 Джоя-дель-Колле Via F. II di Svevia Q8
16:02 Чериньола Transfer
16:55 Фоджа Stazione FS
17:40 Сан-Северо Stazione FS
19:55 Пескара Città S.Angelo-Via Mulino del G.
06:00 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
07:20 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
08:30 Ульм Neue Strasse
09:35 Штутгарт аэропорт Airport Busterminal SAB
10:45 Карлсруэ Гл. ж.двокзал Hinterm Hauptbahnhof
11:30 Маннгейм Busbahnhof-ZOB/Heinrich von Stephan strasse
12:15 Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
13:00 Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite, Stuttgarter
16:00 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
Перевозчик: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Скидки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показать все рейсы Нардо - Франкфурт-на-Майне

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация