По времени
По цене

Маршрут Запорожье - Хайльбронн

Выезды: 21 Дек, 24 Дек, 28 Дек, 4 Янв, 7 Янв, 11 Янв, 14 Янв, 18 Янв, 21 Янв, 25 Янв
16:00 Запорожье Автобусная остановка, пл. Запорожская (возле бывшего памятника Ленину)
18:00 Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10
22:00 Харьков Автовокзал, пр.Гагарина 22
00:30 Полтава Автовокзал, ул.Великотирновская 7
02:25 Лубны Автовокзал, пр. Володимирський 157
06:30 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:45 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
08:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
10:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:30 Львов Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109
13:30 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
16:00 Краковец таможня (UA-PL)
18:00 Корчова таможня (PL-UA)
01:00 Згожелец таможня (PL-DE)
01:05 Людвигсдорф таможня (DE-PL)
05:30 Хемниц ZOB
06:15 Гера Автовокзал
09:00 Нюрнберг ZOB
10:00 Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
11:00 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
13:00 Ульм Eberhard-Finckh-Straße
14:00 Штутгарт аэропорт Airport Busterminal SAB
15:00 Хайльбронн Bahnhofstraße 36,
Перевозчик: Benz Express
Багаж: 2шт. до 50 кг (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR
Дополнительная информация: Данный билет подлежит обмену в автобусе перевозчика, билет с открытой датой возврату не подлежит. Пассажир должен явиться на посадку обязательно за 30 минут до отправления автобуса. Перевозка животных запрещена.
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Дети 12-15 лет
20% Дети 5-11 лет
50% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Запорожье - Хайльбронн

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация