• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Запорожье - Карлсруэ

Benz Express
Выезды: 30 Ноя, 7 Дек, 14 Дек, 21 Дек, 28 Дек, 4 Янв, 11 Янв, 18 Янв, 25 Янв, 1 Фев
  1. 15:30Запорожье Автобусная остановка, Бородинская, 1А (Каховское кольцо)
  2. 18:00Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  3. 22:00Харьков Автовокзал, проспект Гагарина 22
  4. 00:30Полтава Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
  5. 02:30Лубны Автовокзал, пр. Володимирський 157
  6. 06:30Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  7. 06:45Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы, 142
  8. 08:00Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  9. 10:00Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  10. 13:30Львов Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
  11. 16:00Краковец таможня (UA-PL)
  12. 18:00Корчова таможня (PL-UA)
  13. 01:00Згожелец таможня (PL-DE)
  14. 01:05Людвигсдорф таможня (DE-PL)
  15. 04:30Дрезден Riegel Platz
  16. 05:30Хемниц ZOB untere Ebene Busst.10
  17. 08:00Нюрнберг ZOB
  18. 09:00Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
  19. 10:00Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
  20. 12:00Ульм Eberhard-Finckh-Straße
  21. 13:00Штутгарт аэропорт Airport Busterminal SAB
  • Перевозчик: Benz Express
  • Дополнительная информация: На рейс берем пассажиров только следующей категории: - граждан государств-членов Европейского Союза; - граждан с правом на постоянное или временное проживание в странах ЕС; - граждан, которые едут на работу (наличие рабочей визы обязательно) - учеников и студентов, получающих образование в Германии. Пассажир обязательно должен иметь полис медицинского страхования и защитную медицинскую маску.
  • Багаж: 2шт. до 50 кг (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация