По времени
По цене

Маршрут Запорожье - Хайльбронн

Выезды: 24 Сен, 28 Сен, 1 Окт, 5 Окт, 8 Окт, 12 Окт, 15 Окт, 19 Окт, 22 Окт, 26 Окт
16:00 Запорожье Автобусная остановка, пл. Запорожская (возле бывшего памятника Ленину)
18:00 Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10
22:00 Харьков Автовокзал, пр.Гагарина 22
00:30 Полтава Автовокзал, ул.Великотирновская 7
02:25 Лубны Автовокзал, пр. Володимирський 157
06:30 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
06:45 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
08:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
10:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:30 Львов Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109
13:30 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
16:00 Краковец таможня (UA-PL)
18:00 Корчова таможня (PL-UA)
01:00 Згожелец таможня (PL-DE)
01:05 Людвигсдорф таможня (DE-PL)
05:30 Хемниц ZOB
06:15 Гера Автовокзал
07:30 Хоф Autohof Münchenberg, Ausfahrt 35
09:00 Нюрнберг ZOB
10:00 Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
11:00 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
13:00 Ульм Eberhard-Finckh-Straße
14:00 Штутгарт аэропорт Airport Busterminal SAB
15:00 Хайльбронн Bahnhofstraße 36,
Перевозчик: Benz Express
Багаж: 2шт. до 50 кг (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR
Дополнительная информация: Данный билет подлежит обмену в автобусе перевозчика, билет с открытой датой возврату не подлежит. Пассажир должен явиться на посадку обязательно за 30 минут до отправления автобуса. Перевозка животных запрещена.
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Дети 12-15 лет
20% Дети 5-11 лет
50% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Запорожье - Хайльбронн

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация