• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Запорожье - Карлсруэ

Benz Express
Выезды: 28 Фев, 2 Мар, 6 Мар, 9 Мар, 13 Мар, 16 Мар, 20 Мар, 23 Мар, 27 Мар, 30 Мар
  1. 15:30Запорожье Автобусная остановка, Бородинская, 1А (Каховское кольцо)
  2. 18:00Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10
  3. 22:00Харьков Автовокзал, пр.Гагарина 22
  4. 00:30Полтава Автовокзал, ул.Великотирновская 7
  5. 02:30Лубны Автовокзал, пр. Володимирський 157
  6. 06:30Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  7. 06:45Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
  8. 08:00Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  9. 10:00Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  10. 13:30Львов Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109
  11. 13:30Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  12. 16:00Краковец таможня (UA-PL)
  13. 18:00Корчова таможня (PL-UA)
  14. 01:00Згожелец таможня (PL-DE)
  15. 01:05Людвигсдорф таможня (DE-PL)
  16. 04:30Дрезден Riegel Platz
  17. 05:30Хемниц ZOB
  18. 08:00Нюрнберг ZOB
  19. 09:00Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
  20. 10:00Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
  21. 12:00Ульм Eberhard-Finckh-Straße
  22. 13:00Штутгарт аэропорт Airport Busterminal SAB
  • Перевозчик: Benz Express
  • Дополнительная информация: Данный билет подлежит обмену в автобусе перевозчика, билет с открытой датой возврату не подлежит. Пассажир должен явиться на посадку обязательно за 30 минут до отправления автобуса. Перевозка животных запрещена.
  • Багаж: 2шт. до 50 кг (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация