Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Гданськ - Борисполь

00:20 Гданьск Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12
05:30 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00 Люблин Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
09:00 Красник Przystanek autobusowy ul. Narutowicza (rondo)
11:00 Жешув Dw. PKP, Plac Dworcowy
12:00 Ярослав Dw. PKS, Plac Więźniów Oświęcimia
16:00 Львов ул.Кузневича 2
19:00 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
21:00 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
22:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
23:30 Киев Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
01:00 Борисполь Автовокзал, ул.Киевский шлях 84
Перевозчик: Transbusexpress
Багаж: 1шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий килограмм 1 EUR.
Скидки: 10% Группа от 6 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Гданьск - Борисполь

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация