По времени
По цене

Маршрут A05 Палермо - Польша

Выезды: Пн, Чт, Сб
18:45 Сиракуза Ж.Д Вокзал
20:00 Катания Dworzec kolejowy, przystanek AGAT
21:30 Мессина Dworzec kolejowy
23:00 Реджо-ди-Калабрия Lido Stacja Paliw Q8
00:15 Вибо-Валентия Terminal Bus scuola di Polizia
00:45 Ламеция-Терме Dworzec kolejowy
01:45 Козенца Dw. Kolejowy - Vagliolise
05:00 Салерно Piazza Concordia
06:00 Неаполь Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
06:30 Казерта Ж/Д вокзал-Piazza Garibaldi
10:00 Рим Autostazione Tiburtina
11:30 Ареццо Via Bernardo Rossellino 11
13:30 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
15:30 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
16:30 Феррара Dw.Kolejowy Viale Casellina
17:15 Падуя Parking Via Sarpi Fra 'Paolo 9 out against H. Al Cason
19:45 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
21:15 Филлах Hauptbahnhof
02:00 Вена ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4
04:00 Брно Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:30 Цешин АЗС ARGE, ul. Graniczna
07:30 Бельско-Бяла Dworzec PKS, dolna płyta, ul. Warszawska
07:50 Пщина Автовокзал
08:10 Тыхы Отель “Tychy”
08:30 Хожув Заправка, между салонами Ford и Toyota
08:45 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Перевозчик: Agat
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Дети 6-12 лет
10% Дети 13-26 лет
50% Дети 0-6 лет

Показать все рейсы Катания - Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация