По времени
По цене

Маршрут A05 Палермо - Польша - Украина

Выезды: 22 Окт, 26 Окт, 29 Окт, 5 Ноя, 9 Ноя, 12 Ноя, 16 Ноя, 19 Ноя, 23 Ноя, 26 Ноя
18:45 Сиракуза Ж.Д Вокзал
20:00 Катания Ж/Д Вокзал, przystanek AGAT
21:30 Мессина Ж/Д Вокзал
22:30 Вилла-Сан-Джованни Ж/Д Вокзал
23:00 Реджо-ди-Калабрия Lido Stacja Paliw Q8
00:15 Вибо-Валентия Terminal Bus scuola di Polizia
00:45 Ламеция-Терме Ж/Д Вокзал
01:45 Козенца Ж/Д Вокзал - Vagliolise
05:00 Салерно Piazza Concordia
06:00 Неаполь Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
06:30 Казерта Ж/Д вокзал, Piazza Garibaldi
10:00 Рим Autostazione Tiburtina
11:30 Ареццо Via Bernardo Rossellino 11
13:30 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
15:30 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
16:30 Феррара Ж/Д Вокзал, Viale Casellina
17:15 Падуя Parking Via Sarpi Fra 'Paolo 9 out against H. Al Cason
19:45 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
21:15 Филлах Hauptbahnhof
02:00 Вена ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4
04:00 Брно Автовокзал, ул. Бенешова, напротив отеля Гранд
06:30 Цешин АЗС ARGE, ul. Graniczna
07:30 Бельско-Бяла Автовокзал, dolna płyta, ul. Warszawska
07:50 Пщина Автовокзал
08:10 Тыхы Отель “Tychy”
08:30 Хожув Заправка, между салонами Ford и Toyota
08:45 Катовице Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
11:15 Енджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
12:00 Кельце Автовокзал
12:30 Скаржиско-Каменна Международная остановка №6 возле ЖД вокзала
13:15 Радом Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
14:15 Пулавы Автовокзал, ул. Lubelska 9
15:15 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia
16:30 Хелм Автовокзал
00:20 Ковель Ж/Д вокзал, ул. Ветеранов 1А
02:30 Сарны (Ровненская обл.) АЗС "OKKO", ул. Варшавська 4Б
05:00 Коростень АЗС "Фактор", «п­ерекресток»
07:35 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
13:00 Полтава Автовокзал, ул.Великотирновская 7
15:10 Харьков Автовокзал, пр.Гагарина 22
Перевозчик: Agat/Прикрпатський експрес/ФОП Мельник/ФОП Бринцов/Миколаївське АТП/Eurolines-Mądeltrans
Багаж: 2шт. 30кг 90 x 75 x 25 cm бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена
Скидки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Дети 6-12 лет
10% Дети 13-26 лет
50% Дети 0-6 лет

Показать все рейсы Катания - Харьков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация