По времени
По цене

Маршрут 370 Тальне - Киев

Выезды: 1 Ноя, 2 Ноя, 3 Ноя, 4 Ноя, 5 Ноя, 6 Ноя, 7 Ноя, 8 Ноя, 9 Ноя, 10 Ноя
16:00 Тальное Автовокзал, ул. Соборна 150
16:15 Мошуров Автовокзал
16:25 Поташ (Тальновский р-н) Автовокзал
16:30 Роги Автовокзал
16:47 Поташ (Черкасская обл.) Автовокзал
17:00 Маньковка (Черкасская обл.) Автовокзал
17:35 Буки (Черкасская обл.) Автовокзал
18:04 Охматов Автовокзал
18:11 Сорокотяга Автовокзал
18:40 Жашков Остановка по требованию
19:41 Белая Церковь Автобусная остановка возле шинного завода (79 км трассs Киев-Одесса)
20:55 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
Перевозчик: Avtotranzit
Багаж: 1 багажное место - 10% от стоимости билета
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена

Показать все рейсы Тальное - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация