• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Ямбол - Пирей

Tourist Service Holding AD
Выезды: 22 Янв, 24 Янв, 25 Янв, 29 Янв, 31 Янв, 1 Фев, 5 Фев, 7 Фев, 8 Фев, 12 Фев
  1. 05:30Пловдив Автовокзал Южный
  2. 06:00Пазарджик Центральный автовокзал
  3. 08:00София Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
  4. 09:30Благоевград ул. Sveti Dimitar Solunski 23 , Автобусная остановка между железнодорожным вокзалом и Центральным автовокзалом
  5. 10:30Кулата таможня (BG-GR)
  6. 11:25Промахон таможня (GR-BG)
  7. 13:00Салоники Автовокзал Makedonia, ул. Giannitson 244
  8. 15:05Лариса Автовокзал "Niavis"
  9. 17:10Ламия 6 km. National road Lamia - Thessaloniki, 35100
  10. 20:10Афины Автопаркинг "Tourist Service", ул. Karolou, 26
  11. 20:30Пирей Порт Пирей, ул. Akti Kondili 56
  • Перевозчик: Tourist Service Holding AD
  • Багаж: 2 места багажа (60x90x40) до 30 кг - бесплатно. Дополнительный багаж не принимается. Инвалидные и детские коляски можно перевозить. Велосипеды и животные запрещены.
  • Скидки: 10% Молодежь 12-26 лет
    10% Пенсионеры
    10% Студент (ISIC)
    50% Дети 4-11 лет
    99% Дети 0-3 (без места)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация