• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Ямбол - Пирей

Выезды: 21 Мар, 22 Мар, 23 Мар, 27 Мар, 28 Мар, 29 Мар, 30 Мар, 3 Апр, 4 Апр, 5 Апр
02:30 Ямбол Автовокзал, ул. Ruse 2
03:15 Сливен Автовокзал Sliven
03:40 Нова Загора Парковка возле магазина "Billa"
04:10 Стара Загора Центральный автовокзал
05:30 Пловдив Автовокзал Южный
06:00 Пазарджик Центральный автовокзал
08:00 София Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
09:30 Благоевград ул. Sveti Dimitar Solunski 23 , Автобусная остановка между железнодорожным вокзалом и Центральным автовокзалом
10:30 Кулата таможня (BG-GR)
11:25 Промахон таможня (GR-BG)
13:00 Салоники Автовокзал Makedonia, ул. Giannitson 244
15:05 Лариса Автовокзал "Niavis"
17:10 Ламия 6 km. National road Lamia - Thessaloniki, 35100
20:10 Афины Автопаркинг "Tourist Service", ул. Karolou, 26
20:30 Пирей Порт Пирей, ул. Akti Kondili 56
Перевозчик: Tourist Service Holding AD
Багаж: 3шт. до 30кг (ширина, длина, высота до 190см) - бесплатно, каждый следующий 1EUR/кг.
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов и другого нестандартного груза разрешена за предварительной договоренностю
Скидки: 50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-3 (без места)

Показать все рейсы Стара Загора - Афины

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация